Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 19.11.2010 N 1019/55 "Об организации транспортного обеспечения деятельности исполнительных органов государственной власти Московской области и государственных органов Московской области" (вместе с "Положением об организации транспортного обеспечения деятельности исполнительных органов государственной власти Московской области и государственных органов Московской области")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 ноября 2010 г. N 1019/55

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Московской области N 230/2005-ОЗ "О Правительстве Московской области" Правительство Московской области постановляет:
1. Установить, что транспортное обеспечение исполнительных органов государственной власти Московской области и государственных органов Московской области осуществляется через Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области".
2. Утвердить прилагаемое Положение об организации транспортного обеспечения деятельности исполнительных органов государственной власти Московской области и государственных органов Московской области.
3. Признать утратившим силу постановление Правительства Московской области от 29.12.2009 N 1181/56 "Об организации транспортного обеспечения деятельности исполнительных органов государственной власти Московской области и государственных органов Московской области".

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утверждено
постановлением Правительства
Московской области
от 19 ноября 2010 г. N 1019/55

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящее Положение об организации транспортного обеспечения деятельности исполнительных органов государственной власти Московской области и государственных органов Московской области (далее - государственные органы Московской области) определяет порядок организации транспортного обеспечения деятельности государственных органов Московской области, осуществляемого Государственным учреждением Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области" (далее - Учреждение).
2. Государственные органы Московской области:
2.1. Формируют заявку на организацию транспортного обеспечения деятельности государственного органа Московской области на очередной финансовый год (далее - заявка) в соответствии с требованиями распоряжений Губернатора Московской области от 28.12.2004 N 1147-РГ "О служебном автомобильном транспорте Московской области" (с изменениями, внесенными распоряжениями Губернатора Московской области от 04.03.2005 N 135-РГ, от 08.07.2005 N 551-РГ, от 28.09.2005 N 769-РГ, от 28.11.2005 N 929-РГ) и от 16.11.2005 N 906-РГ "О Перечне классификации легковых автомобилей, закрепляемых за лицами, замещающими государственные должности Московской области и должности государственной гражданской службы Московской области", а также на транспортные средства, необходимые для выполнения возложенных соответствующими нормативными правовыми актами (далее - Распоряжения) на государственные органы Московской области полномочий, по форме согласно приложению к настоящему Положению.
2.2. В срок до 1 сентября текущего года направляют в Учреждение заявку с обоснованием потребности в транспортном обеспечении с приложением электронной копии.
3. Учреждение:
3.1. Рассматривает представленные государственными органами Московской области заявки, обобщает их и при необходимости корректирует с учетом требований Распоряжений.
3.2. По результатам рассмотрения в пределах средств, предусмотренных законом Московской области о бюджете Московской области на соответствующий финансовый год, формирует сводную заявку и доводит до государственных органов Московской области сведения по объемам услуг по



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1472 СЃ