Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Кашира Каширского муниципального района МО от 18.11.2010 N 104/31 "О принятии муниципального нормативного правового акта "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Городское поселение Кашира" в новой редакции"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАШИРА
КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 18 ноября 2010 г. N 104/31

О ПРИНЯТИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО НОРМАТИВНОГО ПРАВОВОГО АКТА
"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ
НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЕ
ПОСЕЛЕНИЕ КАШИРА" В НОВОЙ РЕДАКЦИИ"

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 9 декабря 1991 года N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц" (с изменениями и дополнениями) и Уставом муниципального образования "Городское поселение Кашира" Совет депутатов муниципального образования "Городское поселение Кашира" решил:
1. Принять муниципальный нормативный правовой акт "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Городское поселение Кашира" в новой редакции".
2. Направить муниципальный нормативный правовой акт "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Городское поселение Кашира" в новой редакции" главе муниципального образования "Городское поселение Кашира" для подписания и опубликования.
3. Отменить решение Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Кашира" от 16 апреля 2009 года N 11/3 "О муниципальном нормативном правовом акте "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Городское поселение Кашира" и решение Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Кашира" от 30.03.2010 N 74/19 "О внесении изменения в муниципальный нормативный правовой акт "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории муниципального образования "Городское поселение Кашира".
4. Настоящее решение вступает в силу 1-го января 2011 года.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Кашира".

Председатель Совета депутатов
муниципального образования
"Городское поселение Кашира"
С.Ю. Буров






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1637 СЃ