Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Королев МО от 18.11.2010 N 56 "Об утверждении Порядка определения платы за выполнение работ, оказание услуг, относящихся к основным видам деятельности бюджетных учреждений города Королева Московской области и осуществляемых ими на платной основе"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЕВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 ноября 2010 г. N 56

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ
РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ, ОТНОСЯЩИХСЯ К ОСНОВНЫМ ВИДАМ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КОРОЛЕВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ИМИ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

В целях реализации Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", а также обеспечения единого подхода к расчету цены за оказываемые бюджетными учреждениями города Королева Московской области услуги, выполняемые работы на платной основе, руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Королева Московской области, постановляю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок определения платы за выполнение работ, оказание услуг, относящихся к основным видам деятельности бюджетных учреждений города Королева Московской области и осуществляемых ими на платной основе (далее - Порядок).
2. Управлению экономики администрации города Королева Московской области (Савотина Л.Н.) обеспечить оказание консультативно-методической помощи в работе бюджетных учреждений города Королева Московской области по внедрению методов расчета и осуществлять контроль за достоверностью расчетов цены за оказываемые услуги.
3. Порядок вступает в силу с 1 января 2011 г.
4. Опубликовать настоящее постановление и приложение к нему в газете "Калининградская правда" и разместить их на официальном сайте администрации города Королева Московской области "Наукоград Королев" (www.korolev.ru).
5. Информационно-аналитическому отделу (Счастливая О.О.) обеспечить выполнение п. 4 настоящего постановления.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Логвиненко Е.И.

И.о. главы города
А.В. Стукалов





Утвержден
постановлением администрации
городского округа Королев
Московской области
от 18 ноября 2010 г. N 56

ПОРЯДОК
ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ,
ОТНОСЯЩИХСЯ К ОСНОВНЫМ ВИДАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БЮДЖЕТНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА КОРОЛЕВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ИМИ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

I. Общие положения

1. Порядок определения платы за выполнение работ, оказание услуг, относящихся к основным видам деятельности бюджетных учреждений города Королева Московской области и осуществляемых ими на платной основе (далее - порядок) разработан в соответствии с пунктом 4 статьи 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" и распространяется на бюджетные учреждения города Королева Московской области (далее - учреждения), осуществляющие сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного муниципального задания выполнение работ, оказание услуг, относящихся в соответствии с учредительным документом к его основным видам деятельности на платной основе (далее - платные услуги).
2. Порядок не распространяется на иные виды деятельности учреждения, не являющиеся основными в соответствии с его учредительным документом.
3. Порядок разработан в целях установления единого механизма формирования цен, предельных цен на платные услуги (далее - цены).
4. Платные услуги оказываются учреждением по ценам, целиком покрывающим издержки учреждения на оказание данных услуг. В случаях если федеральным законом предусматривается оказание учреждением платн



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.027 СЃ