Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Малаховка Люберецкого муниципального района МО от 16.11.2010 N 14/3 "О принятии Положения городского поселения Малаховка о внесении изменений в Положение о налоге на имущество физических лиц в городском поселении Малаховка"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАЛАХОВКА
ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 16 ноября 2010 г. N 14/3

О ПРИНЯТИИ ПОЛОЖЕНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАЛАХОВКА
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О НАЛОГЕ НА ИМУЩЕСТВО
ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ МАЛАХОВКА

На основании статьи 22 Устава городского поселения Малаховка Совет депутатов городского поселения Малаховка решил:
1. Принять Положение городского поселения Малаховка о внесении изменений в Положение о налоге на имущество физических лиц в городском поселении Малаховка (прилагается).
2. Направить Положение городского поселения Малаховка о внесении изменений в Положение о налоге на имущество физических лиц в городском поселении Малаховка главе городского поселения Малаховка для подписания и обнародования.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Малаховка
А.К. Рындин





Принято
решением Совета депутатов
городского поселения Малаховка
Московской области
от 16 ноября 2010 г. N 14/3

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О НАЛОГЕ НА ИМУЩЕСТВО
ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ МАЛАХОВКА

Статья 1

Внести в Положение о налоге на имущество физических лиц в городском поселении Малаховка, принятое решением Совета депутатов поселка Малаховка от 21 ноября 2006 года N 109/17 (с изменениями, внесенными Положением городского поселения Малаховка, принятым решением Совета депутатов городского поселения Малаховка от 26 января 2010 года N 355/55), следующие изменения:
1) часть 5 статьи 1 изложить в следующей редакции:
"5. Уплата налога производится не позднее 1 ноября года, следующего за годом, за который исчислен налог.";
2) считать вторую по порядку часть 2 статьи 3, устанавливающую ставки налога на имущество физических лиц по объектам налогообложения, относящимся к жилым помещениям в соответствии с жилищным законодательством (жилой дом, часть жилого дома, квартира, часть квартиры, комната) и жилым строениям (в том числе дачам), частью 3 статьи 3 Положения.

Статья 2

1. Настоящее Положение городского поселения Малаховка вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
2. Настоящее Положение городского поселения Малаховка подлежит официальному опубликованию в газете "Малаховский вестник".

Глава городского
поселения Малаховка
А.Н. Автаев
18.11.2010






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1313 СЃ