Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района МО от 28.05.2010 N 756-ПГ (ред. от 18.11.2010) "Об организации деятельности по ведению реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой администрацией Сергиево-Посадского муниципального района" (вместе с "Положением о ведении Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой администрацией Сергиево-Посадского муниципального района")







ГЛАВА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 мая 2010 г. N 756-ПГ

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ВЕДЕНИЮ РЕЕСТРА СУБЪЕКТОВ
МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ
ПОДДЕРЖКИ, ОКАЗЫВАЕМОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. постановления главы Сергиево-Посадского
муниципального района МО от 18.11.2010 N 1928-ПГ)

В целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории Сергиево-Посадского муниципального района, в соответствии с Федеральным законом "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 N 358 "Об утверждении Положения о ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами" постановляю:
1. Утвердить Положение о ведении Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой администрацией Сергиево-Посадского муниципального района (далее - Положение) (прилагается).
2. Управлению экономического развития и агропромышленного комплекса администрации Сергиево-Посадского муниципального района (Королева Г.В.) организовать работу по ведению Реестра на территории Сергиево-Посадского муниципального района.
3. Управлению информационной политики и туризма опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального района Тостановского С.Б.

Глава муниципального района
В.Н. Коротков





Утверждено
постановлением главы
Сергиево-Посадского муниципального района
Московской области
от 28 мая 2010 г. N 756-ПГ

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВЕДЕНИИ РЕЕСТРА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА - ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ОКАЗЫВАЕМОЙ
АДМИНИСТРАЦИЕЙ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. постановления главы Сергиево-Посадского
муниципального района МО от 18.11.2010 N 1928-ПГ)

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о ведении Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, оказываемой администрацией Сергиево-Посадского муниципального района (далее соответственно - Положение, Реестр), разработано в соответствии с Федеральным законом "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (далее - Закон) и постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 N 358 "Об утверждении Положения о ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами" и определяет порядок формирования и ведения Реестра в Сергиево-Посадском муниципальном районе.
1.2. Субъектами малого и среднего предпринимательства - получателями поддержки, оказываемой администрацией Сергиево-Посадского муниципального района, являются юридические лица или индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законодательством порядке и осуществляющие деятельность на территории Сергиево-Посадского муниципального района (далее - Субъекты).
1.3. Реестр ведется в электронном виде с соблюдением требований к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования реестрами, устан



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1587 СЃ