Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Химки МО от 17.11.2010 N 62/1 "О внесении изменений в Положение о защите зеленых насаждений и о порядке вырубки древесно-кустарниковой растительности на территории городского округа Химки Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 17 ноября 2010 г. N 62/1

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ЗАЩИТЕ ЗЕЛЕНЫХ
НАСАЖДЕНИЙ И О ПОРЯДКЕ ВЫРУБКИ ДРЕВЕСНО-КУСТАРНИКОВОЙ
РАСТИТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 10.01.2002 N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", Лесным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пп. 25 п. 1 ст. 5, п. 12 ст. 35 Устава городского округа Химки Московской области Совет депутатов городского округа решил:
1. Внести следующее изменение в Положение о защите зеленых насаждений и о порядке вырубки древесно-кустарниковой растительности на территории городского округа Химки Московской области, принятое решением Совета депутатов городского округа Химки от 14.03.2006 N 86/3 и утвержденное постановлением главы городского округа Химки Московской области от 20.03.2006 N 256:
- изложить подпункт 5.2 раздела 5 в следующей редакции:
"5.2. Полученные средства используются строго по целевому назначению и направляются на финансирование работ по восстановлению зеленых насаждений и мероприятия по благоустройству, озеленению, поддержанию санитарного состояния зеленых насаждений на территории городского округа. Не использованные в очередном финансовом году средства изъятию не подлежат, а переходят на следующий год и расходуются на цели, предусмотренные настоящим Положением. Контроль за использованием денежных средств возложить на Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа Химки".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Химкинские новости".

Председатель Совета депутатов
городского округа
А.А. Иванов

Глава городского округа
В.В. Стрельченко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2704 СЃ