Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района МО от 17.11.2010 N 311/74 "О нормативах стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджета городского поселения Волоколамск и применяемых для расчета межбюджетных трансфертов, на 2011 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК
ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 17 ноября 2010 г. N 311/74

О НОРМАТИВАХ СТОИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ,
ОКАЗЫВАЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ВОЛОКОЛАМСК И ПРИМЕНЯЕМЫХ ДЛЯ РАСЧЕТА МЕЖБЮДЖЕТНЫХ
ТРАНСФЕРТОВ, НА 2011 ГОД

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Бюджетным кодексом Российской Федерации и Уставом городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области Совет депутатов городского поселения Волоколамск решил:
1. Утвердить нормативы стоимости предоставления муниципальных услуг на одного жителя, оказываемых за счет средств бюджета городского поселения Волоколамск и применяемых для расчета межбюджетных трансфертов, на 2011 год (прилагаются).
2. Направить настоящее решение главе городского поселения Волоколамск Шулепову В.Н. для подписания.
3. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2011.

Председатель Совета депутатов
Н.В. Сальников





Утверждены
решением Совета депутатов
городского поселения Волоколамск
Московской области
от 17 ноября 2010 г. N 311/74

НОРМАТИВЫ
СТОИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ НА ОДНОГО
ЖИТЕЛЯ, ОКАЗЫВАЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК И ПРИМЕНЯЕМЫХ ДЛЯ РАСЧЕТА
МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ, НА 2011 ГОД

1. Настоящие нормативы разработаны в расчете на одного жителя городского поселения Волоколамск для определения суммы передаваемых субвенций Волоколамскому муниципальному району в целях осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения согласно Соглашению N 1 о передаче органам местного самоуправления Волоколамского муниципального района отдельных полномочий по решению вопросов местного значения, заключенному 1 ноября 2010 года.
2. Показатели численности населения для городского поселения Волоколамск определены постановлением Правительства Московской области от 16.06.2010 N 440/24 "О показателях расчетной численности населения, имеющего место жительства в городских и сельских поселениях Московской области, для расчета межбюджетных трансфертов в Московской области на 2011 год".
3. Норматив стоимости предоставления муниципальных услуг на одного жителя, оказываемых за счет средств бюджета городского поселения Волоколамск и применяемых для расчета субвенции по формированию, утверждению, исполнению бюджета поселения и осуществления контроля за исполнением данного бюджета в 2011 году, определен в сумме 17 рублей 34 копейки.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1556 СЃ