Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Озеры Озерского муниципального района МО от 16.11.2010 N 10/2 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Озеры от 29 декабря 2008 г. N 106/21 "Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду и безвозмездное пользование движимого и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского поселения Озеры"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЗЕРЫ
ОЗЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 16 ноября 2010 г. N 10/2

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ОЗЕРЫ ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2008 Г. N 106/21
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В АРЕНДУ
И БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ДВИЖИМОГО И НЕДВИЖИМОГО
ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОЗЕРЫ"

В целях совершенствования работы по использованию имущества, находящегося в муниципальной собственности, в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции" и Уставом городского поселения Озеры Совет депутатов городского поселения Озеры решил:
1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов городского поселения Озеры от 29 декабря 2008 г. N 106/21 "Об утверждении Положения о порядке предоставления в аренду и безвозмездное пользование движимого и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского поселения Озеры":
- пункт 5.5 изложить в новой редакции:
"5.5. Установить ставку пеней за несвоевременную уплату арендной платы в размере 0,1 процента от суммы задолженности за каждый день просрочки платежа.";
- в разделе 7 пункты 7.1, 7.2, 7.3, 7.4 изложить в новой редакции:
"7.1. Муниципальное имущество может быть передано в безвозмездное пользование:
- образовательным учреждениям общего среднего образования;
- правоохранительным органам;
- учреждениям культуры и спорта;
- обществам инвалидов для осуществления уставной деятельности, за исключением предпринимательской деятельности.
7.2. Предоставление в безвозмездное пользование имущества, находящегося в муниципальной собственности, осуществляется в рамках требований законодательства и в целях решения социальных задач.
7.3. Субъекты, получившие в безвозмездное пользование муниципальное имущество, несут обязательства по оплате коммунальных услуг, содержанию переданного им имущества, а также другие обязательства, установленные договором о передаче имущества.
7.4. Форма договора о передаче имущества в безвозмездное пользование разрабатывается администрацией городского поселения Озеры в соответствии с требованиями Гражданского кодекса РФ.".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года.
3. Направить настоящее решение главе городского поселения Озеры для подписания.
4. Опубликовать настоящее решение в газете "Заря".
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского поселения Озеры Сизова М.Н.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Озеры
М.Н. Сизов

Глава городского
поселения Озеры
С.Е. Радонцев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1511 СЃ