Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района МО от 15.11.2010 N 1878-ПГ "Об утверждении Положения об организации работы по реализации на территории Сергиево-Посадского муниципального района подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы"







ГЛАВА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 ноября 2010 г. N 1878-ПГ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ
НА ТЕРРИТОРИИ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПОДПРОГРАММЫ "ВЫПОЛНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, УСТАНОВЛЕННЫХ
ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"ЖИЛИЩЕ" НА 2002-2010 ГОДЫ

В целях совершенствования работы по реализации в Сергиево-Посадском муниципальном районе постановления Правительства Российской Федерации от 21.03.2006 N 153 "О некоторых вопросах реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы", руководствуясь постановлением Правительства Московской области от 11.12.2009 N 1095/52 "Об утверждении Положения об организации работы по реализации на территории Московской области подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы", постановляю:
1. Утвердить прилагаемое Положение об организации работы по реализации на территории Сергиево-Посадского муниципального района подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы (прилагается).
2. Уполномочить отдел инвестиционной политики и реализации программ управления муниципальной собственности и инвестиционного развития администрации Сергиево-Посадского муниципального района на осуществление полномочий по реализации в Сергиево-Посадском муниципальном районе подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы (далее - Подпрограмма).
3. Возложить на начальника управления муниципальной собственности и инвестиционного развития администрации Сергиево-Посадского муниципального района Бочарова А.В. полномочия по заверению копий документов, представляемых гражданами - участниками Подпрограммы для оформления дел, подписанию документов по работе с гражданами - участниками Подпрограммы, организовать выдачу государственных жилищных сертификатов гражданам - участникам Подпрограммы.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Сергиево-Посадского муниципального района Барбакадзе И.Н.

Глава муниципального района
В.Н. Коротков





Утверждено
постановлением главы
Сергиево-Посадского муниципального района
Московской области
от 15 ноября 2010 г. N 1878-ПГ

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПОДПРОГРАММЫ
"ВЫПОЛНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
ЖИЛЬЕМ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, УСТАНОВЛЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ЖИЛИЩЕ"
НА 2002-2010 ГОДЫ

I. Общие положения

1. Настоящее Положение об организации работы по реализации на территории Сергиево-Посадского муниципального района подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы (далее - Положение) предусматривает организацию работы по оформлению и выдаче государственных жилищных се



> 1 2 3 ... 15 16 17

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.195 СЃ