Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Министерства по делам территориальных образований МО от 15.11.2010 N 49 "О разработке ведомственной целевой программы Московской области "Реализация государственной политики в сфере межнациональных отношений на территории Московской области в 2011 году"







МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 ноября 2010 г. N 49

О РАЗРАБОТКЕ ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАЛИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ПОЛИТИКИ В СФЕРЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ
НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2011 ГОДУ"

В соответствии с Порядком разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 14.08.2008 N 671/30:
1. Разработать ведомственную целевую программу Московской области "Реализация государственной политики в сфере межнациональных отношений на территории Московской области в 2011 году" (далее - Программа).
2. Цель Программы - поддержание на территории Московской области стабильной обстановки в сфере межнациональных отношений.
3. Срок разработки Программы - до 31 декабря 2010 года.
4. Ответственным за разработку Программы назначить заместителя министра по делам территориальных образований Московской области Правительства Московской области Комарова С.М.

Министр
В.С. Демешкан






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1757 СЃ