Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Порецкое Можайского муниципального района МО от 13.11.2010 N 73/14 "Об установлении базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности сельского поселения Порецкое Можайского муниципального района Московской области, на 2011 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОРЕЦКОЕ
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 13 ноября 2010 г. N 73/14

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ПРИ СДАЧЕ
В АРЕНДУ ЗДАНИЙ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОРЕЦКОЕ МОЖАЙСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НА 2011 ГОД

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом сельского поселения Порецкое Совет депутатов сельского поселении Порецкое решил:
1. В целях исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности сельского поселения Порецкое Можайского муниципального района Московской области (далее по тексту - сельское поселение Порецкое), установить базовую ставку годовой арендной платы за 1 квадратный метр зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности сельского поселения Порецкое, на 2011 год в размере 1500 рублей.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям, возникающим с 1 января 2011 года.
Со дня вступления в силу до 1 января 2011 года настоящее решение применяется исключительно в целях составления проекта бюджета сельского поселения Порецкое на 2011 год.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Новая жизнь".

Глава сельского
поселения Порецкое
Д.Г. Тимиргалин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.143 СЃ