Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Красноармейск МО от 12.11.2010 N 466 "Об утверждении Порядка установления лимитов водопотребления и водоотведения для абонентов, потребляющих питьевую воду из систем коммунального водоснабжения и отводящих сточные воды в канализационную сеть муниципального образования городской округ Красноармейск Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОАРМЕЙСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 ноября 2010 г. N 466

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УСТАНОВЛЕНИЯ ЛИМИТОВ ВОДОПОТРЕБЛЕНИЯ
И ВОДООТВЕДЕНИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, ПОТРЕБЛЯЮЩИХ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ
ИЗ СИСТЕМ КОММУНАЛЬНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ОТВОДЯЩИХ СТОЧНЫЕ
ВОДЫ В КАНАЛИЗАЦИОННУЮ СЕТЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КРАСНОАРМЕЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Водным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 10.01.2002 N 7-ФЗ (в ред. от 27.12.2009) "Об охране окружающей среды", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ (в ред. от 28.09.2010) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлениями Правительства Российской Федерации от 12.02.1999 N 167 (в ред. от 23.05.2006) "Об утверждении Правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации", от 14.02.2005 N 93/5 "Об утверждении Порядка взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы коммунального водоотведения населенных пунктов на территории Московской области", Уставом городского округа Красноармейск Московской области, уставом муниципального унитарного предприятия "Системы коммунальной инфраструктуры городского округа Красноармейск Московской области", в целях совершенствования экономического механизма природопользования, предотвращения вредного воздействия сброса сточных вод и загрязняющих веществ через системы канализации в городском округе Красноармейск Московской области на окружающую природную среду, рационального использования питьевой воды, потребляемой из систем коммунального водоснабжения, постановляю:
1. Утвердить Порядок установления лимитов водопотребления и водоотведения для абонентов, потребляющих питьевую воду из систем коммунального водоснабжения и отводящих сточные воды в канализационную сеть муниципального образования городской округ Красноармейск Московской области (прилагается).
2. Установить для муниципального унитарного предприятия "Системы коммунальной инфраструктуры городского округа Красноармейск Московской области" (далее - МУП "СКИ") статус организации водопроводно-канализационного хозяйства, осуществляющей производственную деятельность с целью снижения сброса загрязняющих веществ в окружающую природную среду через системы коммунального водоотведения.
3. Предоставить право МУП "СКИ":
3.1. Устанавливать лимиты водопотребления и водоотведения абонентам, использующим питьевую воду из систем коммунального водоснабжения городского округа Красноармейск Московской области с последующим представлением мне на утверждение.
3.2. Определить перечни абонентов, потребляющих питьевую воду из систем коммунального водоснабжения и отводящих сточные воды в канализационную сеть муниципального образования городской округ Красноармейск Московской области, подлежащих лимитированию по водопотреблению и водоотведению, и представить их на утверждение.
4. Определить абонентам срок представления технической документации в МУП "СКИ" до 20 ноября каждого календарного года для установления технически обоснованных лимитов водопотребления и водоотведения на новый календарный год.
5. Руководителю МУП "СКИ" (Козлову Ю.В.) рассмотреть представленную абонентами техническую документацию, определить лимиты водопотребления и водоотведения на новый календарный год и представить их на утверждение в администрацию города Красноармейск Московской области в срок до 25 декабря каждого календарного года.
6. Отделу организационной и кадровой службы администрации города Красноармейск Московской области (Штарк Н.Я.) опубликовать настоящее постановление в городских средствах массовой информации - газете "Городок".
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на з



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1403 СЃ