Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минздрава МО от 12.11.2010 N 882 "О переименовании государственного учреждения здравоохранения "Московская областная детская ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения"







МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 12 ноября 2010 г. N 882

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ
ОРТОПЕДО-ХИРУРГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ"

Во исполнение постановления Правительства Московской области от 28.10.2010 N 954/51 "О переименовании государственного учреждения здравоохранения "Московская областная детская ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения" приказываю:
1. Главному врачу ГУЗМО "Московская областная детская клиническая травматолого-ортопедическая больница" Тарасову В.И.:
1.1. Подготовить и представить на утверждение в Министерство здравоохранения Московской области в установленном порядке изменения в устав учреждения.
1.2. Копию утвержденного устава представить в Министерство здравоохранения Московской области.
1.3. Обеспечить внесение в установленном порядке в трудовые книжки работников соответствующих записей о переименовании учреждения.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области Тамазян Г.В.

Министр здравоохранения
Правительства Московской области
В.Ю. Семенов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1553 СЃ