Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Волоколамского муниципального района МО от 12.11.2010 N 34-226 "О внесении изменений в Порядок обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей инвалидов, проживающих на территории Волоколамского муниципального района, за счет федерального бюджета"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 12 ноября 2010 г. N 34-226

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЫМИ
ПОМЕЩЕНИЯМИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ВЕТЕРАНОВ, ИНВАЛИДОВ
И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ
НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА, ЗА СЧЕТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

В целях приведения нормативных правовых актов Совета депутатов Волоколамского муниципального района в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов Волоколамского муниципального района решил:
1. Принять решение "О внесении изменений в Порядок обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих на территории Волоколамского муниципального района, за счет федерального бюджета".
2. Направить решение "О внесении изменений в Порядок обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих на территории Волоколамского муниципального района, за счет федерального бюджета" главе Волоколамского муниципального района Карабанову В.Н. для подписания и опубликования.

Председатель Совета депутатов
Волоколамского муниципального района
Н.Е. Козлов





Принято
решением Совета депутатов
Волоколамского муниципального района
Московской области
от 12 ноября 2010 г. N 34-226

РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЫМИ
ПОМЕЩЕНИЯМИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ВЕТЕРАНОВ, ИНВАЛИДОВ
И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ
НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА,
ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

Внести изменения в Порядок обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих на территории Волоколамского муниципального района, за счет средств федерального бюджета, утвержденный решением Совета депутатов Волоколамского муниципального района Московской области от 21.05.2010 N 30-189:
1. Пункт 3.1 изложить в следующей редакции:
"3.1. Жилые помещения предоставляются гражданам, указанным в части 1 настоящего Порядка, по договорам социального найма в соответствии с Законом Московской области N 125/2006-ОЗ "Об обеспечении жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов".
2. Дополнить раздел IV "Социальные выплаты для приобретения или строительства жилых помещений" пунктом 4.2.2 следующего содержания:
"4.2.2. По желанию гражданина жилое помещение может быть предоставлено в собственность при условии заключения договора мены предоставляемого жилого помещения (находящегося в муниципальной собственности) и жилого помещения, принадлежащего гражданину на праве собственности. Для оформления договора мены гражданин должен предоставить следующие документы:
1) договор мены;
2) свидетельство о государственной регистрации права на предоставленное жилое помещение и свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение, принадлежащее гражданину на праве собственности".
3. Пункт 4.3 изложить в следующей редакции:
"4.3. Социальная выплата за счет средств, поступающих из федерального бюджета для финансирования расходов по обеспечению граждан жилыми помещениями, подлежит перечислению гражданину - получателю социальной выплаты на его лицевой счет в кредитной организации (учреждении) после предоставления документов в соответствии с пунктами 4.2, 4.2.1, 4.2.2 в течение 10 дней после поступления денежных средств в бюджет Волоколамского муниципального района".
4



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1741 СЃ