Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Химки МО от 11.11.2010 N 61/4 "О внесении дополнений в перечни Прогнозного плана приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Химки Московской области, на 2010 год и внесении изменений в Прогнозный план приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Химки Московской области, на 2009 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 11 ноября 2010 г. N 61/4

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПЕРЕЧНИ ПРОГНОЗНОГО ПЛАНА
ПРИВАТИЗАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ
В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НА 2010 ГОД И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРОГНОЗНЫЙ ПЛАН ПРИВАТИЗАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА,
НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НА 2009 ГОД

Руководствуясь Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом N 178-ФЗ от 21.12.2001 "О приватизации государственного и муниципального имущества", Федеральным законом N 159-ФЗ от 22.07.2008 "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом N 135-ФЗ от 29.07.1998 "Об оценочной деятельности в Российской Федерации", на основании пп. 5 п. 1 ст. 24 Устава городского округа Химки, в целях эффективного обеспечения реализации субъектами малого и среднего предпринимательства преимущественного права на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Химки Московской области, Совет депутатов городского округа решил:
1. Внести дополнения в перечни Прогнозного плана приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Химки Московской области, на 2010 год (приложение N 1 и приложение N 2 к решению N 50/7 от 27.01.2010).
2. На основании представленных Комитетом по управлению имуществом администрации городского округа Химки документов внести изменения в приложение N 2 к решению Совета депутатов городского округа N 42/3 от 13.05.2009, изложив п. 5 Перечня объектов, подлежащих приватизации в 2009 году, в следующей редакции:

"
----T----------------------------------------T------------T---------------¬
¦N ¦Адрес объекта ¦Дата ввода в¦Общая площадь ¦
¦п/п¦ ¦эксплуатацию¦(кв. м) ¦
+---+----------------------------------------+------------+---------------+
¦5. ¦Г. Химки, ул. Дружбы, д. 6, пом. 002, ¦1985 ¦ 830,5¦
¦ ¦1 этаж ¦ ¦ ¦
L---+----------------------------------------+------------+----------------
".

3. Установить, что настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.
4. Заместителю главы администрации городского округа Хомутову А.О. организовать опубликование настоящего решения в газете "Химкинские новости" и размещение на официальном сайте администрации городского округа Химки.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Валова А.В.

Председатель Совета депутатов
городского округа
А.А. Иванов

Глава городского округа
В.В. Стрельченко





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского округа Химки
Московской области
от 11 ноября 2010 г. N 61/4

ПРОГНОЗНЫЙ ПЛАН
ПРИВАТИЗАЦИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ
В МУНИ



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1593 СЃ