Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 11.11.2010 N 984/52 "О заключении соглашений о предоставлении в 2010 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области за счет неиспользованных остатков средств федерального бюджета, предоставленных бюджету Московской области в 2008-2009 годах на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности Московской области и (или) на предоставление соответствующих субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности" (вместе с "Перечнем объектов капитального строительства муниципальной собственности, на софинансирование которых бюджетам муниципальных образований в 2010 году предоставляются субсидии из бюджета Московской области за счет неиспользованных остатков средств федерального бюджета, предоставленных бюджету Московской области в 2008-2009 годах, и средств бюджетов муниципальных образований")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 ноября 2010 г. N 984/52

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЙ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В 2010 ГОДУ
СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА СЧЕТ
НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ ОСТАТКОВ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА,
ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ БЮДЖЕТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2008-2009 ГОДАХ
НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И (ИЛИ) НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СУБСИДИЙ
ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ
ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 02.12.2009 N 308-ФЗ "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов", Законом Московской области N 129/2009-ОЗ "О бюджете Московской области на 2010 год" Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение соглашений между Правительством Московской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области о предоставлении в 2010 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области за счет неиспользованных остатков средств федерального бюджета, предоставленных бюджету Московской области в 2008-2009 годах на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности Московской области и (или) на предоставление соответствующих субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности.
2. Установить, что финансирование строительства и реконструкции объектов муниципальной собственности обеспечивается в объеме согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Определить Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области уполномоченным центральным исполнительным органом государственной власти Московской области по взаимодействию с органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области на осуществление мероприятий по организации софинансирования объектов капитального строительства муниципальной собственности.
4. Поручить министру жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Соловьеву А.Г. подписать от имени Правительства Московской области соглашения, указанные в пункте 1 настоящего постановления.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Жидкина В.Ф.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Приложение
к постановлению Правительства
Московской области
от 11 ноября 2010 г. N 984/52

ПЕРЕЧЕНЬ
ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ, НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ КОТОРЫХ БЮДЖЕТАМ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В 2010 ГОДУ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ
СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА СЧЕТ
НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ ОСТАТКОВ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА,
ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ БЮДЖЕТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В 2008-2009
ГОДАХ, И СРЕДСТВ БЮДЖЕТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

-------------------------T---------------------------T--------------------¬
¦Наименование объектов ¦Объемы финансирования ¦Наименование ¦
¦капитального +-------------T-------------+муниципальных ¦
¦строительства ¦Субсидии из ¦Средства ¦образований ¦
¦муниципальной



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1714 СЃ