Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка МО от 28.10.2010 N 214/23 "О внесении изменений в Порядок согласования переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах и приемки выполненных работ по переустройству и (или) перепланировке жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах на территории города Ивантеевки"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИВАНТЕЕВКА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 октября 2010 г. N 214/23

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК СОГЛАСОВАНИЯ
ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ПРИЕМКИ ВЫПОЛНЕННЫХ
РАБОТ ПО ПЕРЕУСТРОЙСТВУ И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ ЖИЛЫХ
И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ИВАНТЕЕВКИ

В соответствии со статьей 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Ивантеевки Московской области и с целью упорядочения действий при переустройстве и перепланировке жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах на территории города Ивантеевки Совет депутатов решил:
1. Принять изменения в Порядок согласования переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах и приемки выполненных работ по переустройству и (или) перепланировке жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах на территории города Ивантеевки, принятый решением Совета депутатов города Ивантеевки от 26.11.2009 N 92/12.
2. Направить изменения в Порядок согласования переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах и приемки выполненных работ по переустройству и (или) перепланировке жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах на территории города Ивантеевки, принятый решением Совета депутатов города Ивантеевки от 26.11.2009 N 92/12, главе города Ивантеевки С.Г. Гридневу для подписания.
3. Направить текст настоящего правового акта для опубликования в печатном средстве массовой информации - общественно-политической газете города Ивантеевки Московской области "Пульс Ивантеевки" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Ивантеевки.

Председатель Совета депутатов
Е.В. Суханова





Приняты
решением Совета депутатов
городского округа Ивантеевка
Московской области
от 28 октября 2010 г. N 214/23

ИЗМЕНЕНИЯ
В ПОРЯДОК СОГЛАСОВАНИЯ ПЕРЕУСТРОЙСТВА
И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ПРИЕМКИ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ
ПО ПЕРЕУСТРОЙСТВУ И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА
ИВАНТЕЕВКИ, ПРИНЯТЫЙ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА
ИВАНТЕЕВКИ ОТ 26.11.2009 N 92/12

1. Раздел 3 Порядка согласования переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах и приемки выполненных работ по переустройству и (или) перепланировке жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах на территории города Ивантеевки (далее - Порядок) дополнить пунктом 3.2 следующего содержания:
"В случае если требуется принятие решения о согласовании перепланировки помещения, связанной исключительно с демонтажем встроенных шкафов, к заявлению прилагается эскиз и при этом не требуется предоставление документов, указанных в п. 3.1.3 настоящего Порядка.
Если перепланировка производится в помещении, которое находится в муниципальной собственности, на эскизе необходимо поставить печать балансодержателя (управляющей организации).
Изменения в планировке (эскиз перепланировки) наносятся ручкой или тушью прямо на копию плана из БТИ.".
2. Нумерацию пунктов 3.2, 3.3, 3.4, 3.5, 3.6, 3.7, 3.7.1, 3.7.2, 3.7.3, 3.8, 3.9 изменить на 3.3, 3.4, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.8.1, 3.8.2, 3.8.3, 3.9, 3.10 соответственно.

Глава города
С.Г. Гриднев
03.11.2010 N 82






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1612 СЃ