Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 03.11.2010 N 193 "Об отмене постановления главы Ленинского муниципального района Московской области от 23.01.2008 N 4 "Об утверждении норм накопления твердых бытовых, жидких бытовых отходов, крупногабаритных отходов и мерах по повышению санитарной очистки территории Ленинского муниципального района"







ГЛАВА ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 ноября 2010 г. N 193

ОБ ОТМЕНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23.01.2008 N 4 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
НОРМ НАКОПЛЕНИЯ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ, ЖИДКИХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ,
КРУПНОГАБАРИТНЫХ ОТХОДОВ И МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ САНИТАРНОЙ
ОЧИСТКИ ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

В связи с проведенной проверкой по протесту Видновского городского прокурора, выявившей нарушения, в соответствии с п. 14 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" постановляю:
1. Отменить постановление главы Ленинского муниципального района Московской области от 23.01.2008 N 4 "Об утверждении норм накопления твердых бытовых, жидких бытовых отходов, крупногабаритных отходов и мерах по повышению санитарной очистки территории Ленинского муниципального района".
2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Ленинского муниципального района Кузнецова В.Н.

Первый заместитель главы администрации
Ленинского муниципального района
А.П. Селезнев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1543 СЃ