Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка МО от 28.10.2010 N 212/23 "О принятии изменений и дополнений в Положение о предоставлении гражданам и организациям информации о деятельности органов местного самоуправления города Ивантеевки Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИВАНТЕЕВКА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 октября 2010 г. N 212/23

О ПРИНЯТИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ ИНФОРМАЦИИ
О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ГОРОДА ИВАНТЕЕВКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Рассмотрев протест прокурора города Ивантеевки от 20.09.2010 N 7/5-2010, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", Уставом города Ивантеевки Московской области Совет депутатов решил:
1. Принять изменения и дополнения в Положение о предоставлении гражданам и организациям информации о деятельности органов местного самоуправления города Ивантеевки Московской области, принятое решением Совета депутатов города Ивантеевки от 27.08.2009 N 58/7.
2. Направить изменения и дополнения в Положение о предоставлении гражданам и организациям информации о деятельности органов местного самоуправления города Ивантеевки Московской области, принятое решением Совета депутатов города Ивантеевки от 27.08.2009 N 58/7, главе города Ивантеевки С.Г. Гридневу для подписания.
3. Направить текст настоящего правового акта для опубликования в печатном средстве массовой информации - общественно-политической газете города Ивантеевки Московской области "Пульс Ивантеевки" и размещения на официальном сайте органов местного самоуправления города Ивантеевки.

Председатель Совета депутатов
Е.В. Суханова





Приняты
решением Совета депутатов
городского округа Ивантеевка
Московской области
от 28 октября 2010 г. N 212/23

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ
ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ГОРОДА ИВАНТЕЕВКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕМ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ИВАНТЕЕВКИ ОТ 27.08.2009 N 58/7

1. Преамбулу Положения о предоставлении гражданам и организациям информации о деятельности органов местного самоуправления города Ивантеевки Московской области (далее по тексту - Положение) перед словом "устанавливает" дополнить словами "Федеральным законом от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления".
2. В статье 1 Положения:
2.1. Пункт 1 дополнить абзацем следующего содержания:
"на отношения, связанные с предоставлением органами местного самоуправления города Ивантеевки информации о своей деятельности по запросам редакций средств массовой информации, в части, не урегулированной законодательством Российской Федерации о средствах массовой информации".
2.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Действие настоящего Положения не распространяется:
на отношения, связанные с обеспечением доступа к персональным данным, обработка которых осуществляется государственными органами и органами местного самоуправления;
на порядок рассмотрения органами местного самоуправления города Ивантеевки обращений граждан;
на порядок предоставления органами местного самоуправления города Ивантеевки в иные государственные органы, органы местного самоуправления информации о своей деятельности в связи с осуществлением указанными органами своих полномочий.".
3. Статью 6 дополнить пунктами 6 и 7 следующего содержания:
"6) ознакомления пользователей информации с информацией о деятельности органов местного самоуправления города Ивантеевки в помещениях, зани



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1512 СЃ