Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 02.11.2010 N 1317 "Об утверждении Правил содержания и посещения Пенягинского кладбища, расположенного на территории городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 ноября 2010 г. N 1317

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ СОДЕРЖАНИЯ И ПОСЕЩЕНИЯ ПЕНЯГИНСКОГО
КЛАДБИЩА, РАСПОЛОЖЕННОГО НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРАСНОГОРСК КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение Федерального закона от 12 января 1996 г. N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле" (с последующими дополнениями и изменениями), Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с последующими дополнениями и изменениями), Закона Московской области от 17.07.2007 N 115/2007-ОЗ "О погребении и похоронном деле в Московской области", Положения об организации похоронного дела в городском поселении Красногорск, утвержденного решением Совета депутатов городского поселения Красногорск от 20.08.2008 N 307/35, а также в целях установления правил содержания и посещения Пенягинского кладбища, расположенного на территории городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области, постановляю:
1. Утвердить Правила содержания и посещения Пенягинского кладбища, расположенного на территории городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области (приложение N 1).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Красногорские вести" и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Красногорск.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского поселения Красногорск С.А. Петрова.

Глава городского
поселения Красногорск
В.В. Кругликов





Приложение N 1
к постановлению администрации
городского поселения Красногорск
Московской области
от 2 ноября 2010 г. N 1317

ПРАВИЛА
СОДЕРЖАНИЯ И ПОСЕЩЕНИЯ ПЕНЯГИНСКОГО КЛАДБИЩА ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Настоящие Правила в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области в сфере погребения и похоронного дела определяют порядок содержания и посещения Пенягинского кладбища в городском поселении Красногорск.

1. Общие положения

Пенягинское кладбище в городском поселении Красногорск открыто для посещения ежедневно с мая по сентябрь - с 9.00 до 18.00 и с октября по апрель - с 9.00 до 16.00.
Захоронения умерших на кладбище производятся ежедневно с 10.00 до 16.00.
Во время религиозных праздников, обуславливающих массовое посещение кладбищ, уполномоченным органом местного самоуправления в сфере погребения и похоронного дела в городском поселении Красногорск могут быть введены специальные режимы работы и посещения кладбища.

2. Содержание кладбища

1. Ответственность за содержание кладбища возлагается на организацию, обслуживающую кладбище, с которой уполномоченным органом местного самоуправления в сфере погребения и похоронного дела городского поселения Красногорск заключен соответствующий муниципальный контракт (договор) с соблюдением требований законодательства Российской Федерации.
2. Обязанности по содержанию расположенных на территории кладбища одиночных, братских захоронений, а также захоронений погибших при защите Отечества возлагаются на организацию, обслуживающую кладбище.
Одиночные захоронения - места захоронения, предоставляемые на территории кладбища для погребения умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо за



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1524 СЃ