Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Коломенского муниципального района МО от 01.11.2010 N 104/12СД "О внесении изменения и дополнения в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Коломенского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 1 ноября 2010 г. N 104/12СД

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
НА ТЕРРИТОРИИ КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Совет депутатов решил:
1. Внести в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Коломенского муниципального района, утвержденное решением Совета депутатов от 15.10.2010 N 97/11СД, следующие изменение и дополнение:
В пункте 5.9:
- в абзаце 3 цифры "2.1.1-2.1.3" исключить;
- абзац 5 после слов "по пунктам" дополнить цифрами "2.1.1-2.1.3".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Вопрос - Ответ".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии Совета депутатов по вопросам организации работы Совета, регламенту и местному самоуправлению Карпова Ю.А. и первого заместителя руководителя администрации Коломенского муниципального района Вислогузова В.М.

Глава Коломенского
муниципального района
Н.М. Оттясов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1749 СЃ