Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 28.10.2010 N 278/24 "О внесении изменений и дополнений в Положение о Счетной палате городского округа Орехово-Зуево с правами юридического лица и ее структуру, утвержденные решением Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево от 26 ноября 2009 года N 159/11"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 октября 2010 г. N 278/24

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О СЧЕТНОЙ
ПАЛАТЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО С ПРАВАМИ
ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА И ЕЕ СТРУКТУРУ, УТВЕРЖДЕННЫЕ РЕШЕНИЕМ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО
ОТ 26 НОЯБРЯ 2009 ГОДА N 159/11

В целях приведения Положения о Счетной палате городского округа Орехово-Зуево с правами юридического лица, утвержденного решением Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево от 26 ноября 2009 года N 159/11, в соответствие с положениями Устава городского округа Орехово-Зуево Московской области Совет депутатов городского округа Орехово-Зуево решил:
1. Внести изменения и дополнения в Положение о Счетной палате городского округа Орехово-Зуево с правами юридического лица, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево от 26 ноября 2009 года N 159/11, согласно приложению N 1 к настоящему решению.
2. Утвердить структуру Счетной палаты городского округа Орехово-Зуево, утвержденную решением Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево от 26 ноября 2009 года N 159/11, в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему решению.
3. Направить настоящее решение с приложением N 1 главе городского округа Орехово-Зуево Апарину О.В. для подписания и официального опубликования.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов
городского округа Орехово-Зуево
Г.О. Панин





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
городского округа Орехово-Зуево
Московской области
от 28 октября 2010 г. N 278/24

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ О СЧЕТНОЙ ПАЛАТЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ОРЕХОВО-ЗУЕВО С ПРАВАМИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА, УТВЕРЖДЕННОЕ
РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО
ОТ 26 НОЯБРЯ 2009 ГОДА N 159/11

Внести следующие изменения и дополнения в Положение о Счетной палате городского округа Орехово-Зуево с правами юридического лица, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево от 26 ноября 2009 года N 159/11 (далее - Положение):
1. Первый абзац пункта 4.1 статьи 4 Положения изложить в новой редакции:
"Счетная палата состоит из председателя и двух аудиторов".
2. Пункт 4.2 статьи 4 Положения изложить в новой редакции:
"4.2. Председатель и аудиторы избираются Советом депутатов из числа кандидатов, представляемых Совету депутатов в порядке, установленном настоящей статьей, на срок полномочий Совета депутатов соответствующего созыва".
3. Пункт 4.3 статьи 4 Положения изложить в новой редакции:
"4.3. Кандидатуры на должности председателя и аудиторов Счетной палаты могут представлять глава городского округа, председатель Совета депутатов, постоянные комиссии Совета депутатов.
4.3.1. Решения об избрании председателя и аудиторов Счетной палаты принимается тайным голосованием.
Избранными на должности председателя и аудиторов Счетной палаты считаются кандидаты, набравшие большинство голосов от установленной численности депутатов.
4.3.2. До избрания на должности председателя и аудиторов Счетной палаты по каждой должности в индивидуальном порядке проводится рейтинговое голосование для определения кандидата, по которому пройдет основное голосование.
Избрание председателя и аудиторов Счетной палаты оформляется решениями Совета депутатов по результатам проведенного основного голосования, а в случае, предусмотренном п. 4.3.7 настоящей статьи, - рейтингового голосования.
4.3.3. Совет депутатов



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1836 СЃ