Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Лотошинского муниципального района МО от 29.10.2010 N 900 "О внесении изменений в постановление главы Лотошинского муниципального района от 11.03.2010 N 113 "Об утверждении Положения о порядке приема обучающихся в муниципальные образовательные учреждения дополнительного образования детей Лотошинского муниципального района Московской области"







ГЛАВА ЛОТОШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 октября 2010 г. N 900

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ЛОТОШИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 11.03.2010 N 113 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫЕ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ДЕТЕЙ ЛОТОШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с Законом Российской Федерации от 10.07.1992 N 3266-1 "Об образовании", руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановляю:
1. Пункт 12 раздела 2 приложения к постановлению главы Лотошинского муниципального района от 11.03.2010 N 113 "Об утверждении Положения о порядке приема обучающихся в муниципальные образовательные учреждения дополнительного образования детей Лотошинского муниципального района Московской области" изложить в следующей редакции:
"12. Исключение воспитанников из МОУДОД применяется за совершенные неоднократно грубые нарушения устава, если меры воспитательного характера не дали результата и дальнейшее пребывание обучающегося в учреждении оказывает отрицательное влияние на других обучающихся, нарушает их права и права работников учреждения, а также нормальное функционирование учреждения.
Грубыми нарушениями устава являются:
- неоднократные нарушения установленных правил внутреннего распорядка, техники безопасности, санитарии, гигиены;
- неоднократные нарушения правил поведения для воспитанников;
- неоднократные случаи порчи имущества учреждения;
- совершение противоправных действий в отношении других воспитанников и работников учреждения, подвергающих опасности их жизнь и здоровье".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лотошинского муниципального района В.А. Вдовину.

Глава Лотошинского
муниципального района
А.А. Лютенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1362 СЃ