Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Орехово-Зуево МО от 29.10.2010 N 1673 "Об утверждении административного регламента предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 октября 2010 г. N 1673

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации N 761 от 14.12.2005 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг", Законом Московской области N 110/2007-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по организации предоставления гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг", постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 N 679 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг)", распоряжением Правительства России от 17.12.2009 N 1993-р, постановлением администрации городского округа Орехово-Зуево Московской области от 13.08.2010 N 1208 "О реестре муниципальных услуг (функций) городского округа Орехово-Зуево" администрация городского округа Орехово-Зуево постановляет:
1. Утвердить административный регламент предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (прилагается).
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Т.Д. Целищеву.

Глава г.о. Орехово-Зуево
О.В. Апарин





Утвержден
постановлением администрации
городского округа Орехово-Зуево
Московской области
от 29 октября 2010 г. N 1673

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Раздел 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящий административный регламент предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг разработан в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги, создания комфортных условий для получения муниципальной услуги.
Регламент определяет порядок предоставления муниципальной услуги, определяет сроки и последовательность действий отдела жилищных субсидий администрации городского округа Орехово-Зуево, а также порядок взаимодействия органов местного самоуправления при осуществлении полномочий по предоставлению субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

1. Наименование муниципальной услуги и наименование органа,
предоставляющего муниципальную услугу

1.1. Муниципальная услуга "Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг".
1.2. Разработчиком настоящего регламента является отдел жилищных субсидий администрации городского округа Орехово-Зуево.
1.3. Муниципальная услуга предоставляется администрацией городского округа Орехово-Зуево.
1.4. Исполнительным органом, осуществляющим организацию предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг населению, является администрация городского округа Орехово-Зуево.
1.5. Реализует муниципальную услугу отдел жилищных субсидий администрации городского округа Орехово-Зуево.
1.6. Финансовое управление администрации городского округа Орехово-Зуево осуществляет перечисление сумм субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в банки для зачисления на банковские счета граждан или доставку иным способом (выплата субсидии через организации связи или выплаты из кассы уполномоченного органа в случае, если по состоянию здоровья, в силу



> 1 2 3 ... 11 12 13

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2019 СЃ