Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Синьковское Дмитровского муниципального района МО от 28.10.2010 N 61/15 "О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Синьковское Дмитровского муниципального района Московской области "О земельном налоге на территории сельского поселения Синьковское Дмитровского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СИНЬКОВСКОЕ
ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 октября 2010 г. N 61/15

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ СИНЬКОВСКОЕ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ НА ТЕРРИТОРИИ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СИНЬКОВСКОЕ ДМИТРОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Руководствуясь Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и от 27.07.2010 N 229-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования", Совет депутатов сельского поселения Синьковское Дмитровского муниципального района Московской области (далее по тексту - Совет депутатов поселения) решил:
1. Внести в решение Совета депутатов поселения от 11.07.2007 N 12/6 "О земельном налоге на территории сельского поселения Синьковское Дмитровского муниципального района Московской области" (в редакции от 27.06.2008 N 14/5; от 29.10.2009 N 5/1) следующие изменения:
1.1. Пункт 4 изложить в новой редакции: "Определить для налогоплательщиков сроки уплаты налога: для организаций или физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, - 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом; для физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, - 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Организации (кроме некоммерческих организаций) или физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, исчисляют и уплачивают авансовые платежи по налогу в срок уплаты не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.
Некоммерческие организации не исчисляют и не уплачивают авансовые платежи по налогу.".
1.2. Абзац 1 пункта 6 изложить в новой редакции:
"Документы, подтверждающие право на налоговые льготы, предоставляются в налоговый орган по месту нахождения земельного участка в срок не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.".
1.3. Приложение N 1 изложить в новой редакции (приложение N 1).
2. Направить данное решение на подпись главе сельского поселения Синьковское Дмитровского муниципального района Московской области Н.В. Зубову.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Дмитровский вестник" и газете Совета депутатов и администрации сельского поселения Синьковское Дмитровского муниципального района Московской области "Синьковские просторы" (далее по тексту - газета "Синьковские просторы") в срок не позднее 30 ноября 2010 года.
4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в газете "Синьковские просторы".
5. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя Совета депутатов поселения И.П. Ященко.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Синьковское
Дмитровского муниципального района
Московской области
И.П. Ященко

Глава сельского
поселения Синьковское
Дмитровского муниципального района
Московской области
Н.В. Зубов





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
сельского поселения Синьковское
Московской области



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3144 СЃ