Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 28.10.2010 N 957/52 "О заключении в 2010 году Договора о долевом финансировании региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства и дополнительных соглашений к нему"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 октября 2010 г. N 957/52

О ЗАКЛЮЧЕНИИ В 2010 ГОДУ ДОГОВОРА О ДОЛЕВОМ ФИНАНСИРОВАНИИ
РЕГИОНАЛЬНЫХ АДРЕСНЫХ ПРОГРАММ ПО ПЕРЕСЕЛЕНИЮ ГРАЖДАН
ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА С УЧЕТОМ НЕОБХОДИМОСТИ
РАЗВИТИЯ МАЛОЭТАЖНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СОГЛАШЕНИЙ К НЕМУ

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", Законом Московской области N 129/2009-ОЗ "О бюджете Московской области на 2010 год", в целях получения в 2010 году финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (далее - Фонд) на реализацию адресной программы Московской области "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2010-2011 годы с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства" (далее - Программа), утвержденной постановлением Правительства Московской области от 28.10.2010 N 952/51, Правительство Московской области постановляет:
1. Заключить в 2010 году между Московской областью и Фондом:
1.1. Договор о долевом финансировании региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства (далее - Договор).
1.2. Дополнительное соглашение к Договору, предметом которого является порядок взаимодействия сторон в целях исполнения решения правления Фонда о рассмотрении заявки Московской области на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда, на следующих основных условиях:
средства Фонда в размере 1080583703,28 рубля (один миллиард восемьдесят миллионов пятьсот восемьдесят три тысячи семьсот три рубля 28 копеек) предоставляются бюджету Московской области на долевое финансирование переселения граждан из аварийного жилищного фонда;
расходы бюджетов муниципальных образований Московской области на долевое финансирование переселения граждан из аварийного жилищного фонда составляют не менее 162609696,72 рубля (сто шестьдесят два миллиона шестьсот девять тысяч шестьсот девяносто шесть рублей 72 копейки).
1.3. Дополнительное соглашение к Договору о сроках завершения реализации Программы (ее этапа).
2. Определить, что Министерство строительного комплекса Московской области является уполномоченным органом на заключение с Фондом Дополнительного соглашения, указанного в подпункте 1.2 пункта 1 настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Жидкина В.Ф.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.186 СЃ