Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 28.10.2010 N 9/133 "О проекте закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О муниципальной службе в Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 28 октября 2010 г. N 9/133

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О муниципальной службе в Московской области", одобренный решением Московской областной Думы от 08.07.2010 N 5/126, Московская областная Дума решила:
1. Принять за основу проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О муниципальной службе в Московской области" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О муниципальной службе в Московской области" в комитеты, Контрольно-счетную палату Московской областной Думы, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления поправок в Комитет по законности, вопросам государственной власти и общественных связей, в Государственно-правовое управление Московской областной Думы - для представления заключения.
3. Комитету по законности, вопросам государственной власти и общественных связей доработать проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О муниципальной службе в Московской области" с учетом представленных поправок и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Юдакова С.В.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Принят
за основу решением
Московской областной Думы
от 28 октября 2010 г. N 9/133

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Статья 1

Внести в Закон Московской области N 137/2007-ОЗ "О муниципальной службе в Московской области" (с изменениями, внесенными Законом Московской области N 206/2007-ОЗ) следующее изменение:
подпункт 1.1 пункта 1 приложения к Закону изложить в следующей редакции:
"1.1. Для обеспечения исполнения полномочий Совета депутатов муниципального образования учреждаются следующие должности муниципальной службы:
Категория "руководители", замещаемые без ограничения срока полномочий:
Главные должности муниципальной службы:
начальник управления <*>, <**>;
начальник отдела <*>;
заместитель начальника отдела <*>.
Ведущие должности муниципальной службы:
начальник отдела в составе управления <*>, <**>;
начальник сектора <*>.
--------------------------------
<*> Допускается двойное наименование должности муниципальной службы в случае, если лицо, замещающее эту должность, является главным бухгалтером или его заместителем.
<**> Допускается учреждать должность в случае, если глава муниципального образования исполняет полномочия председателя Совета депутатов муниципального района или городского округа.".

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1712 СЃ