Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Юбилейный МО от 26.10.2010 N 246 "О Порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет города Юбилейный Московской области части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЮБИЛЕЙНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 октября 2010 г. N 246

О ПОРЯДКЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УНИТАРНЫМИ
ПРЕДПРИЯТИЯМИ В БЮДЖЕТ ГОРОДА ЮБИЛЕЙНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ЧАСТИ ПРИБЫЛИ, ОСТАЮЩЕЙСЯ ПОСЛЕ УПЛАТЫ НАЛОГОВ
И ИНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ

В соответствии с пунктом 5 статьи 3, пунктом 3 ст. 41, 42, 62 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 295 Гражданского кодекса Российской Федерации, п. 1, 2 статьи 17 Федерального закона от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" Совет депутатов города решил:
1. Утвердить Порядок перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет города Юбилейный Московской области части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей (прилагается).
2. Направить Порядок перечисления муниципальными унитарными предприятиями в бюджет города Юбилейный Московской области части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей главе города на подписание и опубликование.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета депутатов города Юбилейный по вопросам бюджета, финансовой, налоговой политики и муниципальной собственности.

Председатель Совета
депутатов города
Б.И. Голубов





Принят
решением Совета депутатов
городского округа Юбилейный
Московской области
от 26 октября 2010 г. N 246

ПОРЯДОК
ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УНИТАРНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ
В БЮДЖЕТ ГОРОДА ЮБИЛЕЙНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЧАСТИ
ПРИБЫЛИ, ОСТАЮЩЕЙСЯ ПОСЛЕ УПЛАТЫ НАЛОГОВ И ИНЫХ
ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ

1. Настоящий Порядок разработан в целях повышения эффективности использования муниципального имущества и обеспечения поступления в бюджет города Юбилейный Московской области части прибыли муниципальных унитарных предприятий города Юбилейный, остающейся в распоряжении предприятий после уплаты налогов и иных обязательных платежей.
2. Действие настоящего Порядка распространяется на муниципальные унитарные предприятия города Юбилейный Московской области.
3. В бюджет города Юбилейный Московской области зачисляется 25 процентов прибыли предприятий, остающейся после уплаты ими налогов и иных обязательных платежей (далее - часть прибыли), если иное не предусмотрено настоящим пунктом.
4. Часть прибыли исчисляется предприятиями ежеквартально и подлежит перечислению в бюджет города Юбилейный Московской области за первый квартал, полугодие и девять месяцев отчетного года не позднее 35 календарных дней со дня, следующего за днем окончания соответствующего отчетного периода, а по расчету за год - не позднее 11 апреля года, следующего за отчетным годом.
5. Предприятия в течение 3 рабочих дней с момента уплаты части прибыли в бюджет города Юбилейный Московской области представляют в отдел имущественных отношений администрации города копии следующих документов:
- бухгалтерский баланс;
- отчет о прибылях и убытках;
- платежные поручения по перечислению в бюджет города Юбилейный части прибыли за использование муниципального имущества;
- ежеквартальные и годовой отчеты по форме:

-----------T-------T----------------T------------T-----------T------------¬
¦Выручка ¦Сумма ¦Установленный ¦Подлежит ¦Перечислено¦N платежного¦
¦реализации¦чистой ¦процент ¦перечислению¦ ¦поручения, ¦
¦ ¦прибыли¦отчислений ¦ ¦ ¦дата ¦
¦ ¦ ¦в бюджет города ¦ ¦ ¦перечисления¦
+----------+-------+-------



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2004 СЃ