Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение заместителя Председателя Правительства МО - руководителя аппарата Правительства МО от 22.10.2010 N 249-р "О проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области" (вместе с "Информацией о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области")







ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ -
РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 октября 2010 г. N 249-р

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В АППАРАТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и распоряжением Губернатора Московской области от 30.07.2010 N 284-РГ "Об утверждении Регламента комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области":
1. Провести конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области (далее - Конкурс):
главного специалиста в отделе приема и прохождения документов Управления документационного обеспечения аппарата Правительства Московской области;
ведущего специалиста в отделе по делопроизводству Управления по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области.
2. Отделу пресс-службы Губернатора Московской области обеспечить опубликование объявления о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" согласно приложению N 1.
3. Отделу информационных систем и копировально-множительного обеспечения Управления по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области разместить информацию о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области на сайте Правительства Московской области согласно приложению N 2.
4. Управлению кадров аппарата Правительства Московской области обеспечить организацию и проведение Конкурса.

Заместитель Председателя Правительства
Московской области - руководитель аппарата
Правительства Московской области
Р.В. Агапов





Приложение N 1
к распоряжению заместителя
Председателя Правительства
Московской области - руководителя аппарата
Правительства Московской области
от 22 октября 2010 г. N 249-р

ОБЪЯВЛЕНИЕ
О ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НА ЗАМЕЩЕНИЕ
ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В АППАРАТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Правительство Московской области объявляет конкурс на замещение вакантных должностей (далее - Конкурс):
главного специалиста в отделе приема и прохождения документов Управления документационного обеспечения аппарата Правительства Московской области (далее - главный специалист). Категория вакантной должности - обеспечивающие специалисты, группа должности - старшая;
ведущего специалиста в отделе по делопроизводству Управления по обеспечению деятельности аппарата Правительства Московской области (далее - ведущий специалист). Категория вакантной должности - обеспечивающие специалисты, группа должности - старшая.
2. К претенденту на замещение должности предъявляются следующие требования:
а) наличие гражданства Российской Федерации;
б) владение русским языком;
в) среднее профессиональное образование.
К стажу государственной гражданской службы и стажу по специа



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1512 СЃ