Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Ступинского муниципального района МО от 21.10.2010 N 3526-п "Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Ступинского муниципального района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"







АДМИНИСТРАЦИЯ СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 октября 2010 г. N 3526-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМИ,
ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ,
И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ СЛУЖАЩИМИ АДМИНИСТРАЦИИ СТУПИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ
И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

В соответствии с Федеральным законом "О муниципальной службе в Российской Федерации" от 02.03.2007 N 25-ФЗ, Законом Московской области "О муниципальной службе в Московской области" от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ постановляю:
1. Утвердить Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Ступинского муниципального района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (прилагается).
2. Начальнику сектора кадров управления по обеспечению деятельности администрации района Н.Н. Грушкиной обеспечить выполнение настоящего Положения гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Ступинского муниципального района.
3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации района и Совета депутатов Ступинского муниципального района.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации - руководителя аппарата Л.И. Сергееву.

Руководитель администрации
Ступинского муниципального района
А.П. Костров





Утверждено
постановлением администрации
Ступинского муниципального района
Московской области
от 21 октября 2010 г. N 3526-п

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ
ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ СЛУЖАЩИМИ
АДМИНИСТРАЦИИ СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СВЕДЕНИЙ
О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ
ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

1. Настоящее Положение определяет порядок предоставления и хранения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими администрации Ступинского муниципального района, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера.
2. Положение разработано в соответствии с Федеральным законом "О муниципальной службе в Российской Федерации" от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ст. 15), Законом Московской области "О муниципальной службе в Московской области" от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ (ст. 9), постановлением Губернатора Московской области "Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должности государственной гражданской службы Московской области, и государственными гражданскими служащими Московской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" от 01.09.2009 N 123-ПГ.
3. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставляются по форме, установленной для предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Московской области, утвержденной постановлением Губернатора Московской области от 01.09.2009 N 12-ПГ (далее - Справка).
4. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставляются по утвержденным формам справок:
4.1. Гражданами - до назначения на дол



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1735 СЃ