Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Краснопахорское Подольского муниципального района МО от 21.10.2010 N 2/12 "О внесении изменений в решение Совета депутатов N 2/2 от 17.11.2009 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Краснопахорское"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОПАХОРСКОЕ
ПОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 21 октября 2010 г. N 2/12

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ N 2/2
ОТ 17.11.2009 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА
НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОПАХОРСКОЕ"

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 N 229-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования", от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом сельского поселения Краснопахорское Совет депутатов сельского поселения Краснопахорское решил:
1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Краснопахорское от 17.11.2009 N 2/2 "Об установлении земельного налога на территории сельского поселения Краснопахорское" следующие изменения:
1.1. Пункт 6.1 исключить.
1.2. Пункт 6.2 дополнить абзацем следующего содержания:
"Срок уплаты налога для налогоплательщиков - организаций и физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, - 5 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.".
1.3. Пункт 6.2 считать пунктом 6.1.
1.4. Добавить пункт 6.2 следующего содержания:
"6.2. Налогоплательщики - физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают налог на основании налогового уведомления, направленного налоговым органом.
Срок уплаты налога для налогоплательщиков - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, - 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.".
1.5. Пункт 6.3 исключить.
1.6. Пункт 6.4 исключить.
1.7. Абзац 1 пункта 10 читать в следующей редакции:
"Документы, подтверждающие право на льготу либо уменьшение налоговой базы, представляются в налоговый орган по месту нахождения земельного участка в сроки:
- организациями и физическими лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями, - одновременно с представлением налоговой декларации;
- налогоплательщиками - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, - не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Краснопахорское Кабанова С.Л.

Глава сельского
поселения Краснопахорское
Е. Гущина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2479 СЃ