Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Химки МО от 21.10.2010 N 1403 "О Порядке осуществления бюджетным учреждением городского округа Химки полномочий администрации городского округа Химки по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, порядке финансового обеспечения их осуществления"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 октября 2010 г. N 1403

О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА ХИМКИ ПОЛНОМОЧИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ХИМКИ ПО ИСПОЛНЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД ФИЗИЧЕСКИМ
ЛИЦОМ, ПОДЛЕЖАЩИХ ИСПОЛНЕНИЮ В ДЕНЕЖНОЙ ФОРМЕ, ПОРЯДКЕ
ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

В целях совершенствования правового положения государственных (муниципальных) учреждений, в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", на основании ст. 16, 17, 18 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 5, 6, 7, 27, 28, 29, 35 Устава городского округа Химки, принятого решением Совета депутатов Химкинского района N 75/1 от 24.08.2005, с изменениями и дополнениями, распоряжения администрации городского округа от 14.10.2010 N 149-рк "Об убытии в отпуск и возложении исполнительно-распорядительных полномочий главы городского округа Химки" постановляю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления бюджетным учреждением городского округа Химки полномочий администрации городского округа Химки по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и порядок финансового обеспечения их осуществления.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2011 года и применяется к бюджетным учреждениям городского округа Химки, в отношении которых администрацией городского округа Химки с учетом положений части 16 статьи 33 Федерального закона от 8 мая 2010 года N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" принято решение о предоставлении им субсидии из бюджета городского округа Химки в соответствии с абзацем первым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Первый заместитель главы
администрации городского округа
А.В. Валов





Утвержден
постановлением администрации
городского округа Химки
Московской области
от 21 октября 2010 г. N 1403

ПОРЯДОК
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
ПОЛНОМОЧИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД ФИЗИЧЕСКИМ
ЛИЦОМ, ПОДЛЕЖАЩИХ ИСПОЛНЕНИЮ В ДЕНЕЖНОЙ ФОРМЕ, И ПОРЯДОК
ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок определяет правила осуществления бюджетным учреждением городского округа Химки (далее - учреждение) полномочий отраслевого органа администрации городского округа Химки, осуществляющего функции и полномочия учредителя бюджетного учреждения городского округа Химки в соответствующей сфере деятельности по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и порядок финансового обеспечения их осуществления.
2. Публичными обязательствами в целях настоящего Порядка являются публичные обязательства администрации городского округа Химки перед физическим лицом, подлежащие исполнению учреждением от имени отраслевого органа администрации городского округа Химки, осуществляющего функции и полномочия учредителя бюджетного учреждения городского округа Химки в соответствующей сфере деятельности, в денежной форме в установленном соответствующим решением, иным нормативным правовым актом размере или имеющие установленный порядок его индексации и не подлежащие включению в нормативные затраты на оказание муниципальных услуг (далее



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1509 СЃ