Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Володарское Ленинского муниципального района МО от 21.10.2010 N 4/15 "О базовой ставке арендной платы за нежилые муниципальные помещения"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОДАРСКОЕ
ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 21 октября 2010 г. N 4/15

О БАЗОВОЙ СТАВКЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА НЕЖИЛЫЕ
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ

На основании Гражданского кодекса РФ, Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положения о порядке передачи в аренду имущества, находящегося в собственности муниципального образования сельское поселение Володарское Ленинского муниципального района Московской области, утвержденного решением Совета депутатов сельского поселения Володарское от 26.02.2009 N 5/29, руководствуясь Уставом муниципального образования сельское поселение Володарское, Совет депутатов решил:
1. Установить с 1 января 2011 г. базовую ставку арендной платы за один квадратный метр площади нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности, в размере 2560 (две тысячи пятьсот шестьдесят) рублей в год; размер месячной арендной платы по ранее заключенным договорам оставить без изменения.
2. Учитывая социальную значимость бытового обслуживания населения, установить с 01.01.2011 организациям бытового обслуживания населения льготную ставку арендной платы в размере 770 (семьсот семьдесят) рублей в год за один квадратный метр площади нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности; размер месячной арендной платы по ранее заключенным договорам оставить без изменения.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Видновские вести".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на депутата от избирательного округа N 3 Козлову Л.Н., председателя депутатской комиссии по бюджету и финансам.

Глава сельского
поселения Володарское
С.В. Гуцев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1431 СЃ