Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Протвино МО от 21.10.2010 N 819 "О создании комиссии для проведения открытых конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 октября 2010 г. N 819

О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ КОНКУРСОВ
ПО ОТБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ
МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 N 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом", Правилами проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными решением Совета депутатов г. Протвино от 12.02.2007 N 200/31, постановляю:
1. Создать и утвердить комиссию для проведения открытых конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в составе:
Председатель комиссии: Рыбаков Г.С. - первый заместитель главы администрации.
Члены комиссии:
Щербатюк Е.И. - начальник отдела городского хозяйства;
Новикова О.С. - начальник отдела по управлению имуществом;
Ляпунова Е.В. - начальник отдела по землепользованию и экологии;
Ситникова Т.В. - главный специалист отдела городского хозяйства;
Подольский Ю.С. - депутат Совета депутатов г. Протвино (по согласованию).
2. Комиссия в своих действиях руководствуется постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 N 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом", Правилами проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденными решением Совета депутатов г. Протвино от 12.02.2007 N 200/31.
3. Признать утратившим силу постановление главы города от 27.02.2008 N 155 "О создании комиссии для проведения открытых конкурсов по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом".
4. Общему отделу (Зубрицкая Е.А.):
4.1. Направить данное постановление для опубликования в газете "Протвино сегодня".
4.2. Направить настоящее постановление членам комиссии.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на первого заместителя главы администрации Рыбакова Г.С.

Глава города
А.В. Баженов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.152 СЃ