Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Мособлдумы от 21.10.2010 N 4/132-П "О Законе Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О разграничении муниципального имущества между Сергиево-Посадским муниципальным районом Московской области и вновь образованными в его составе городским поселением Краснозаводск, сельским поселением Березняковское, сельским поселением Васильевское и сельским поселением Лозовское"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 октября 2010 г. N 4/132-П

О ЗАКОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О РАЗГРАНИЧЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА
МЕЖДУ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНОМ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ И ВНОВЬ ОБРАЗОВАННЫМИ В ЕГО СОСТАВЕ ГОРОДСКИМ
ПОСЕЛЕНИЕМ КРАСНОЗАВОДСК, СЕЛЬСКИМ ПОСЕЛЕНИЕМ
БЕРЕЗНЯКОВСКОЕ, СЕЛЬСКИМ ПОСЕЛЕНИЕМ ВАСИЛЬЕВСКОЕ И СЕЛЬСКИМ
ПОСЕЛЕНИЕМ ЛОЗОВСКОЕ"

Московская областная Дума постановила:
1. Принять Закон Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О разграничении муниципального имущества между Сергиево-Посадским муниципальным районом Московской области и вновь образованными в его составе городским поселением Краснозаводск, сельским поселением Березняковское, сельским поселением Васильевское и сельским поселением Лозовское".
2. Направить Закон Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О разграничении муниципального имущества между Сергиево-Посадским муниципальным районом Московской области и вновь образованными в его составе городским поселением Краснозаводск, сельским поселением Березняковское, сельским поселением Васильевское и сельским поселением Лозовское" Губернатору Московской области Громову Б.В. для подписания.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2418 СЃ