Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 20.10.2010 N 160/13 "О внесении изменений в Положение о денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих органов местного самоуправления городского поселения Красногорск"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 20 октября 2010 г. N 160/13

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕНЕЖНОМ СОДЕРЖАНИИ ЛИЦ,
ЗАМЕЩАЮЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ, И МУНИЦИПАЛЬНЫХ
СЛУЖАЩИХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законами Московской области от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ "О муниципальной службе в Московской области", от 09.06.1997 N 28/97-ОЗ "О системе оплаты труда лиц, занимающих муниципальные должности и замещающих должности муниципальной службы в Московской области" Совет депутатов решил:
1. Внести изменения в Положение о денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих органов местного самоуправления городского поселения Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов от 20.05.2009 N 429/44, согласно приложению.
2. Направить указанные в п. 1 настоящего решения изменения главе городского поселения Красногорск на подписание.
3. Изменения в Положение вступают в силу с 01.11.2010, кроме изменения, изложенного в пункте 3, которое вступает в силу с 01.01.2011.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Бюджетную комиссию.

Председатель Совета депутатов
Н.Т. Хаткевич





Приложение
к решению Совета депутатов
городского поселения Красногорск
Московской области
от 20 октября 2010 г. N 160/13

ИЗМЕНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕНЕЖНОМ СОДЕРЖАНИИ ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ, И МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ОРГАНОВ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК

1. В разделе IV "Компенсационные выплаты":
1.1. Подпункт 4.1.2 пункта 4.1 "Надбавка к должностному окладу за особые условия труда" изложить в следующей редакции:
"Вопрос об установлении надбавки за особые условия труда и ее размере выборному должностному лицу, депутату, осуществляющему свои полномочия на постоянной основе, и руководителю органа местного самоуправления, замещающему должность муниципальной службы, решается Советом депутатов городского поселения Красногорск в пределах средств фонда оплаты труда, предусмотренного на содержание соответствующего органа местного самоуправления".
1.2. Подпункт 4.1.6 пункта 4.1 "Надбавка к должностному окладу за особые условия труда" изложить в следующей редакции:
"Надбавка за особые условия труда может быть установлена:
- выборному должностному лицу со дня, следующего за днем приступления к исполнению полномочий;
- депутату, осуществляющему свои полномочия на постоянной основе, руководителю органа местного самоуправления, замещающему должность муниципальной службы, со дня, следующего за днем назначения на должность;
- муниципальным служащим со дня, следующего за днем назначения на должность, по ходатайству непосредственного руководителя".
1.3. Подпункт 4.2.3 пункта 4.2 "Надбавка к должностному окладу за выслугу лет" изложить в следующей редакции:
"Конкретный стаж муниципальной службы, дающий право на получение ежемесячной надбавки за выслугу лет, и размер надбавки определяются комиссией, образуемой руководителем органа местного самоуправления.
Стаж муниципальной службы, дающий право на получение надбавки к должностному окладу за выслугу лет, исчисляется в соответствии с действующим законодательством".
2. В разделе V "Стимулирующие выплаты":
2.1. Подпункт 5.1.2 пунк



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1435 СЃ