Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 20.10.2010 N 55/2 "О внесении изменений в решение Подольского городского Совета депутатов от 31 октября 2007 г. N 26/14 "Об утверждении новой редакции решения Подольского городского Совета депутатов от 25 октября 2005 года N 2/9 "Об установлении земельного налога на территории города Подольска"







ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 20 октября 2010 г. N 55/2

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ПОДОЛЬСКОГО
ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ОТ 31 ОКТЯБРЯ 2007 Г.
N 26/14 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ РЕШЕНИЯ ПОДОЛЬСКОГО
ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ОТ 25 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА N 2/9
"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДА ПОДОЛЬСКА"

В целях приведения решения Подольского городского Совета депутатов от 31 октября 2007 г. N 26/14 "Об утверждении новой редакции решения Подольского городского Совета депутатов от 25 октября 2005 года N 2/9 "Об установлении земельного налога на территории города Подольска" в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2010 N 229-ФЗ "О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования" Подольский городской Совет депутатов решил:
1. Внести в решение Подольского городского Совета депутатов от 31 октября 2007 г. N 26/14 "Об утверждении новой редакции решения Подольского городского Совета депутатов от 25 октября 2005 года N 2/9 "Об установлении земельного налога на территории города Подольска" изменения:
1.1. В пункте 9 решения:
- абзац первый признать утратившим силу;
- в абзаце третьем слово "всеми" исключить, после слова "налогоплательщиками" дополнить словами "- организациями или физическими лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями,";
- дополнить пункт абзацем следующего содержания:
"Сумма земельного налога, подлежащая уплате налогоплательщиками - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, вносится в бюджет не позднее 5 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом".
1.2. Пункт 10 решения изложить в следующей редакции:
"10. Налогоплательщики, имеющие право на налоговые льготы и уменьшение налогооблагаемой базы, должны представить документы, подтверждающие такое право, в налоговые органы в срок до 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.".
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года.
3. Направить настоящее решение главе города для подписания и обнародования.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, финансам, муниципальной собственности и земельным отношениям (Максимович П.И.).

Председатель Подольского
городского Совета депутатов
Д.Н. Машков

Глава города
Н.И. Пестов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1986 СЃ