Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Егорьевского муниципального района МО от 20.10.2010 N 399/41 "Об утверждении новой редакции Положения о порядке финансирования отдыха и оздоровления детей в Егорьевском муниципальном районе Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 20 октября 2010 г. N 399/41

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ
ФИНАНСИРОВАНИЯ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ
В ЕГОРЬЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьями 11 и 26 Устава муниципального образования "Егорьевский муниципальный район Московской области" Совет депутатов Егорьевского муниципального района решил:
1. Утвердить новую редакцию Положения о порядке финансирования отдыха и оздоровления детей в Егорьевском муниципальном районе Московской области (приложение).
2. Признать утратившими силу решения Совета депутатов Егорьевского муниципального района от 05.05.2010 N 338/35 "Об утверждении Положения о порядке финансирования летнего отдыха и оздоровления детей в Егорьевском муниципальном районе Московской области" и от 18.08.2010 N 376/39 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке финансирования летнего отдыха и оздоровления детей в Егорьевском муниципальном районе Московской области".
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации Егорьевского муниципального района.

Глава Егорьевского
муниципального района
М.Т. Лавров





Приложение
к решению Совета депутатов
Егорьевского муниципального района
Московской области
от 20 октября 2010 г. N 399/41

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ
В ЕГОРЬЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет условия и порядок финансирования из средств бюджета Егорьевского муниципального района Московской области (далее - Егорьевский муниципальный район) расходов на отдых и оздоровление детей в Егорьевском муниципальном районе в каникулярное время (далее - отдых детей).
1.2. Из средств бюджета Егорьевского муниципального района финансируются расходы на отдых детей в возрасте от 7 до 15 лет (включительно), зарегистрированных по месту жительства в Егорьевском районе Московской области, в организациях, оказывающих услуги по отдыху и оздоровлению детей, и в организованных органами местного самоуправления Егорьевского муниципального района детских оздоровительных лагерях дневного пребывания (далее - детские оздоровительные лагеря дневного пребывания), а также расходы на проезд детей к месту отдыха и обратно.
1.3. Финансированию подлежат следующие расходы на отдых детей:
1.3.1. Предоставление компенсации в размере 15 процентов стоимости путевки в детские оздоровительные лагеря для детей, имеющих место жительства в Егорьевском районе Московской области, за исключением путевок в детские загородные оздоровительные лагеря круглосуточного пребывания для детей работников организаций, финансируемых из бюджета Московской области, и путевок, перечисленных в пунктах 1.3.2-1.3.4, 1.3.7, 1.3.8 настоящего Положения.
1.3.2. Предоставление компенсаций в размере 80 процентов стоимости путевки в детские загородные оздоровительные лагеря круглосуточного пребывания для детей работников организаций, финансируемых из федерального бюджета.
1.3.3. Предоставление компенсаций в размере 90 процентов стоимости путевки в детские загородные оздоровительные лагеря круглосуточного пребывания для детей работников организаций, финансируемых из бюджета Егорьевского муниципального района и из бюджетов поселений Егорьевского муниципального района (далее - местные бюджеты).
1.3.4. Предоставление компенсаций в размере до 25 процентов стоимости путевки в детские оздоровительные лагеря дневного пребывания для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и обучающихся в



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2195 СЃ