Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минмособлимущества от 20.10.2010 N 1381 "Об организации в Министерстве имущественных отношений Московской области работы по рассмотрению апелляций лиц, претендующих на получение квалификационного аттестата кадастрового инженера" (вместе с "Положением о комиссии по рассмотрению апелляций лиц, претендующих на получение квалификационного аттестата кадастрового инженера")







МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 октября 2010 г. N 1381

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ В МИНИСТЕРСТВЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ РАБОТЫ ПО РАССМОТРЕНИЮ АПЕЛЛЯЦИЙ ЛИЦ,
ПРЕТЕНДУЮЩИХ НА ПОЛУЧЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОГО АТТЕСТАТА
КАДАСТРОВОГО ИНЖЕНЕРА

В соответствии с приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 22.01.2010 N 23 "Об утверждении Положения о составе, порядке работы квалификационной комиссии для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, порядке проведения квалификационного экзамена на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, о перечне документов, представляемых одновременно с заявлением о получении квалификационного аттестата кадастрового инженера", Положением о Министерстве имущественных отношений Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 29.10.2007 N 842/27, с целью организации в Министерстве имущественных отношений Московской области работы по рассмотрению поступивших от лиц, претендующих на получение квалификационного аттестата кадастрового инженера, апелляций, связанных с нарушением порядка проведения квалификационного экзамена на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам:
1. Образовать при Министерстве имущественных отношений Московской области комиссию по рассмотрению апелляций лиц, претендующих на получение квалификационного аттестата кадастрового инженера (апелляционная комиссия), в составе согласно приложению N 1.
2. Установить, что рассмотрение апелляций, связанных с нарушением порядка проведения квалификационного экзамена на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, поступивших от лиц, претендующих на получение квалификационного аттестата кадастрового инженера, производится апелляционной комиссией в течение трех рабочих дней, следующих за днем их подачи.
3. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению апелляций лиц, претендующих на получение квалификационного аттестата кадастрового инженера (приложение N 2).
4. Заместителю министра имущественных отношений Правительства Московской области Алаеву А.В.:
разместить настоящее распоряжение в сети Интернет на официальном сайте Министерства имущественных отношений Московской области - www.mio.mosreg.ru;
обеспечить публикацию настоящего распоряжения в периодическом печатном издании государственного учреждения Московской области "Издательский дом "Московия" - газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр имущественных отношений
Правительства Московской области
В.М. Витринский





Приложение N 1
к распоряжению
Минмособлимущества
от 20 октября 2010 г. N 1381

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ АПЕЛЛЯЦИЙ ЛИЦ, ПРЕТЕНДУЮЩИХ
НА ПОЛУЧЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННОГО АТТЕСТАТА
КАДАСТРОВОГО ИНЖЕНЕРА

Витринский В.М. - министр имущественных отношений Правительства
Московской области (председатель комиссии)

Рустамова А.В. - начальник нормативно-правового управления
Минмособлимущества (заместитель председателя
комиссии)

Шестаков С.Н. - начальник Управления по обеспечению
деятельности Минмособлимущества

Голиков М.С. - заместитель заведующего отделом продажи




> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1603 СЃ