Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Подольск МО от 19.10.2010 N 1917-п "О кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Подольска (отраслевых (функциональных) органах и структурных подразделениях администрации города Подольска)" (вместе с "Порядком формирования и организации работы с кадровым резервом для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Подольска (отраслевых (функциональных) органах и структурных подразделениях администрации города Подольска)", "Положением о комиссии по формированию кадрового резерва администрации города Подольска (отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений администрации города Подольска)", "Перечнем должностей муниципальной службы администрации города Подольска (отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений администрации города Подольска)")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 октября 2010 г. N 1917-п

О КАДРОВОМ РЕЗЕРВЕ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА
(ОТРАСЛЕВЫХ (ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ) ОРГАНАХ И СТРУКТУРНЫХ
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА)

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" постановляю:
1. Утвердить Порядок формирования и организации работы с кадровым резервом для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Подольска (отраслевых (функциональных) органах и структурных подразделениях администрации города Подольска) (приложение N 1).
2. Утвердить Положение о Комиссии по формированию кадрового резерва администрации города Подольска (отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений администрации города Подольска) (приложение N 2).
3. Утвердить состав Комиссии по формированию кадрового резерва администрации города Подольска (отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений администрации города Подольска) (приложение N 3).
4. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы администрации города Подольска (отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений администрации города Подольска) для формирования кадрового резерва (приложение N 4).
5. Постановление главы города Подольска от 30.03.2007 N 571-П "Об утверждении Положения о порядке формирования и подготовки резерва кадров муниципальных служащих в администрации города Подольска" признать утратившим силу.
6. Управлению по организационной работе, развитию информационных технологий и массовых коммуникаций администрации города Подольска (Тарасов В.Ю.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника Управления по правовым вопросам и обеспечению деятельности администрации Жарикова Д.В.

Глава города
Н.И. Пестов





Приложение N 1
к постановлению главы
городского округа Подольск
Московской области
от 19 октября 2010 г. N 1917-п

ПОРЯДОК
ФОРМИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С КАДРОВЫМ РЕЗЕРВОМ
ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА (ОТРАСЛЕВЫХ
(ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ) ОРГАНАХ И СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА)

1. Общие положения

1.1. Порядок формирования и организации работы с кадровым резервом для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации города Подольска (отраслевых (функциональных) органах и структурных подразделениях администрации города Подольска) (далее - кадровый резерв) устанавливает принципы, основные задачи и порядок формирования квалифицированного кадрового состава муниципальной службы для решения вопросов местного значения администрацией города Подольска (далее - Порядок).
1.2. Принципы формирования кадрового резерва:
- единство требований, предъявляемых к лицам, изъявившим желание участвовать в отборе для включения в кадровый резерв (далее - кандидаты);
- добровольность включения кандидатов в кадровый резерв;
- согласие кандидатов на проведение проверки достоверности представленных ими сведений для включения в кадровый резерв;
- доступность информации о формировании кадрового резерва.
1.3. Основные задачи формирования кадрового резерва:
- привлечение на вакантные должности муниципальной службы администрации города Подольска (отрас



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2007 СЃ