Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Спутник Можайского муниципального района МО от 19.10.2010 N 62/12 "О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Спутник от 14.10.2008 N 29/6 "Об установлении земельного налога"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СПУТНИК
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 19 октября 2010 г. N 62/12

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СПУТНИК ОТ 14.10.2008 N 29/6
"ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА"

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом сельского поселения Спутник Совет депутатов сельского поселения Спутник решил:
1. Пункт 6 изложить в новой редакции: "6. Налогоплательщики, имеющие право на налоговые льготы и уменьшение налогооблагаемой базы, должны предоставить документы, подтверждающие такое право, в налоговые органы в срок не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.".
2. Пункт 9 изложить в новой редакции: "9. Установить, что отчетными периодами по налогу на землю для организаций (за исключением садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений) и физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, считаются первый квартал, второй квартал, третий квартал календарного года.".
3. Пункт 10.1 изложить в новой редакции: "10.1. Налогоплательщики - организации и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают сумму налога по истечении отчетных периодов не ранее дня, следующего за днем окончания соответствующего отчетного периода.".
4. Пункт 10.3 изложить в новой редакции: "10.3. Налогоплательщики - физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и уплачивающие налог на основании налогового уведомления, уплачивают сумму налога не ранее 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.".
5. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования.
6. Опубликовать настоящее решение в газете "Новая жизнь".

Глава сельского
поселения Спутник
М.И. Бобров






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1386 СЃ