Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Реутов МО от 19.10.2010 N 17/1 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя администрации города Реутов"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕУТОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 19 октября 2010 г. N 17/1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ
КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РЕУТОВ

В соответствии с частью 8 статьи 36 Устава городского округа Реутов Московской области Совет депутатов города Реутов решил:
1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя администрации города Реутов.
2. Настоящее решение и Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя администрации города Реутов опубликовать в газете "Реут" и на городском сайте.

Глава города Реутов
А.Н. Ходырев





Утверждено
решением Совета депутатов
городского округа Реутов
Московской области
от 19 октября 2010 г. N 17/1

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ
РУКОВОДИТЕЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РЕУТОВ

1. Общие положения

1.1. Настоящим Положением в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" определяется порядок проведения конкурса на замещение должности руководителя администрации города Реутов (далее - Администрация города).
1.2. Право на участие в конкурсе на замещение должности руководителя Администрации города (далее - конкурс) имеют граждане Российской Федерации, отвечающие квалификационным требованиям, предъявляемым к кандидату на должность руководителя Администрации города Законом Московской области от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ "О муниципальной службе в Московской области", дополнительным требованиям согласно Закону Московской области от 23.03.2006 N 37/2006-ОЗ "О дополнительных требованиях к кандидатам на должность руководителя администрации муниципального района (городского округа), назначаемого по контракту, и об условиях контракта для руководителя администрации муниципального района (городского округа) в части осуществления отдельных государственных полномочий" и Уставу городского округа Реутов Московской области.
1.3. Кандидатам на должность руководителя Администрации города при проведении конкурса гарантируется равенство прав в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, законами Московской области.

2. Назначение конкурса

2.1. Конкурс на замещение должности руководителя Администрации города объявляется по решению Совета депутатов города Реутов.
2.2. Порядок проведения конкурса, содержащий его условия, сведения о дате, времени и месте его проведения, условия приема документов от кандидатов, перечень, сроки и место представления документов, а также проект контракта для руководителя Администрации города конкурсной комиссией публикуется в газете "Реут" и размещается на официальном сайте не позднее чем за двадцать дней до дня проведения конкурса.

3. Формирование и порядок работы конкурсной комиссии
по проведению конкурса на замещение должности
руководителя Администрации города Реутов

3.1. Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение должности руководителя Администрации города Реутов (далее - конкурсная комиссия) формируется в порядке, установленном статьей 37 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 36 Устава городского округа Реутов Московской области. Общее число членов конкурсной комиссии составляет 9 человек.
3.2. Конкурсная комиссия осуществляет свою деятельность в составе председателя, заместителя председателя, секр



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1569 СЃ