Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Павлово-Посадского муниципального района МО от 24.02.2010 N 199 (ред. от 18.10.2010) "О создании Координационного Совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства" (вместе с "Положением о Координационном совете по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Павлово-Посадского муниципального района Московской области")







ГЛАВА ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 февраля 2010 г. N 199

О СОЗДАНИИ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ПОДДЕРЖКЕ И РАЗВИТИЮ
МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

(в ред. постановления главы Павлово-Посадского
муниципального района МО от 18.10.2010 N 1563)

В целях информационного и консультативного обеспечения предпринимателей Павлово-Посадского муниципального района, более полного учета их интересов, а также привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства к решению социально-экономических задач района, руководствуясь ст. 11 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (ред. от 02.08.2009), постановляю:
1. Создать Координационный совет по поддержке малого и среднего предпринимательства при администрации Павлово-Посадского муниципального района.
2. Утвердить Положение о Координационном совете по поддержке малого и среднего предпринимательства при администрации Павлово-Посадского муниципального района (прилагается).
3. Утвердить состав Координационного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства при администрации Павлово-Посадского муниципального района (прилагается).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Федорова А.В.

Глава Павлово-Посадского
муниципального района
А.Ю. Лютоев





Утверждено
постановлением главы
Павлово-Посадского муниципального района
Московской области
от 24 февраля 2010 г. N 199

ПОЛОЖЕНИЕ
О КООРДИНАЦИОННОМ СОВЕТЕ ПО ПОДДЕРЖКЕ И РАЗВИТИЮ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ
ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Координационный совет по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Павлово-Посадского муниципального района (далее - Совет) является коллегиальным совещательным органом, осуществляющим функции консультативного и информационного органа в сфере поддержки малого и среднего предпринимательства в районе.
1.2. Совет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (ред. от 02.08.2009).
1.3. Персональный состав и численность Совета утверждаются постановлением главы Павлово-Посадского муниципального района.
Совет состоит из членов Совета, председателя Совета, его заместителей, ответственного секретаря.
В работе Совета в качестве приглашенных могут принимать участие представители структурных подразделений администрации, а также другие специалисты.
1.4. По представлению председателя Совета в персональный состав могут быть внесены изменения с последующим утверждением главой района.
1.5. Решения, принимаемые Советом, носят рекомендательный характер.

2. Основные задачи Совета

Основными задачами Совета являются:
2.1. Содействие государственной политике, направленной на поддержку малого и среднего предпринимательства на территории Павлово-Посадского муниципального района.
2.2. Обсуждение, изучение и обобщение имеющихся проблем у субъектов малого и среднего предпринимательства.
2.3. Содействие развитию малого и среднего предпринимательства для решения актуальных социально-экономических проблем района.
2.4. Информационное и консультативное обеспечение взаимодействия всех структур, занимающихся поддержкой малого и среднего предпринимательства по подг



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2125 СЃ