Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 15.10.2010 N 902/48 "О реорганизации и переименовании государственного учреждения дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по лыжным гонкам "Спартак"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 октября 2010 г. N 902/48

О РЕОРГАНИЗАЦИИ И ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА
ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ "СПАРТАК"

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 10.07.1992 N 3266-1 "Об образовании", Законом Московской области N 41/2009-ОЗ "Об образовании" и в целях оптимизации деятельности государственных учреждений Московской области в области физической культуры и спорта Правительство Московской области постановляет:
1. Реорганизовать государственное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по лыжным гонкам "Спартак" в форме присоединения к нему государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике".
2. Переименовать государственное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по лыжным гонкам "Спартак" в государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта".
3. Установить, что государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей Московской области "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по летним видам спорта" является правопреемником прав и обязанностей государственных учреждений дополнительного образования детей Московской области, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в соответствии с передаточными актами.
4. Комитету по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области по согласованию с Министерством имущественных отношений Московской области осуществить необходимые организационные и юридические действия, связанные с реализацией пунктов 1 и 2 настоящего постановления.
5. Реорганизацию осуществить в пределах средств, предусмотренных бюджетом Московской области на 2010 год Комитету по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области на содержание указанных государственных учреждений дополнительного образования детей Московской области.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1327 СЃ