Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Коломенского муниципального района МО от 14.04.2010 N 59/6СД (ред. от 15.10.2010) "Об утверждении порядка обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих на территории Коломенского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 14 апреля 2010 г. N 59/6СД

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ
ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ВЕТЕРАНОВ, ИНВАЛИДОВ И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ
ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ КОЛОМЕНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. решения Совета депутатов Коломенского муниципального
района МО от 15.10.2010 N 98/11СД)

В соответствии с Законом Московской области от 26 июля 2006 г. N 125/2006-ОЗ "Об обеспечении жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов" (с изменениями, внесенными Законами Московской области от 28.12.2006 N 258/2006-ОЗ, от 30.05.2008 N 74/2008-ОЗ), Уставом муниципального образования Коломенского муниципального района Московской области Совет депутатов решил:
1. Утвердить Порядок обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих на территории Коломенского муниципального района (прилагается).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Коломенского муниципального района Оттясова Н.М. и председателя постоянной депутатской комиссии Совета депутатов по социальным вопросам, образованию, культуре, спорту, туризму и делам молодежи Тельнову С.Л.

Глава Коломенского
муниципального района
Н.М. Оттясов





Утвержден
решением Совета депутатов
Коломенского муниципального района
Московской области
от 14 апреля 2010 г. N 59/6СД

ПОРЯДОК
ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ
ВЕТЕРАНОВ, ИНВАЛИДОВ И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ,
ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. решения Совета депутатов Коломенского муниципального
района МО от 15.10.2010 N 98/11СД)

Настоящий Порядок обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих на территории Коломенского муниципального района (далее - Порядок), разработан в соответствии с Федеральными законами от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах" (с изменениями и дополнениями), от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) и Законом Московской области N 125/2006-ОЗ "Об обеспечении жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов" (с изменениями и дополнениями) и определяет формы и условия обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, принятых на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, постоянно проживающих на территории Коломенского муниципального района.

1. Общие положения

1.1. В Сводный список 1 и Сводный список 2 (далее по тексту - Сводный список) Коломенского муниципального района включаются сведения о гражданах, постоянно проживающих на территории Коломенского муниципального района Московской области, нуждающихся в улучшении жилищных условий и принятых в администрациях поселений, входящих в состав Коломенского муниципального района, на учет и имеющих право на предоставление мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета в соответствии с Федеральными законами "О ветеранах" и "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", следующих категорий:
1.1.1. В Сводный список 1 Коломенского муниципального района включаются сведения о гражданах следующих категорий:
1.1.1.1. Ин



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1613 СЃ