Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 14.10.2010 N 894/50 "Об осуществлении бюджетных инвестиций в завершение строительства первой очереди стадиона для игры в регби по адресу: Московская область, Щелковский район, п. Монино"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 октября 2010 г. N 894/50

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В ЗАВЕРШЕНИЕ
СТРОИТЕЛЬСТВА ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ СТАДИОНА ДЛЯ ИГРЫ В РЕГБИ
ПО АДРЕСУ: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЩЕЛКОВСКИЙ РАЙОН, П. МОНИНО

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и постановлением Правительства Московской области от 25.02.2009 N 149/7 "Об утверждении Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, предназначенных для формирования государственной собственности Московской области", в целях развития физической культуры и спорта в Московской области, создания условий для обеспечения качественной подготовки спортсменов-регбистов Московской области для участия в соревнованиях различного уровня, проведения тренировочного процесса и спортивных мероприятий и на основании заключений Министерства экономики Московской области, Министерства финансов Московской области и Министерства строительного комплекса Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Принять предложение Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области об осуществлении в 2010-2011 годах бюджетных инвестиций в завершение строительства объекта, первой очереди стадиона для игры в регби по адресу: Московская область, Щелковский район, п. Монино, предназначенного для формирования государственной собственности Московской области, со сроком ввода в эксплуатацию в 2011 году.
2. Министерству финансов Московской области осуществить финансирование работ по строительству объекта, предусмотренного пунктом 1 настоящего постановления, в размере 312500 (триста двенадцати тысяч пятисот) тыс. рублей с распределением бюджетных ассигнований согласно приложению после внесения изменений в Перечень объектов капитального строительства и реконструкции государственной собственности Московской области, финансируемых из бюджета Московской области за счет бюджетных ассигнований, предусматриваемых Министерству строительного комплекса Московской области на осуществление бюджетных инвестиций, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 14.07.2008 N 561/26 "Об утверждении Порядка осуществления бюджетных инвестиций и Перечня объектов капитального строительства и реконструкции государственной собственности Московской области, финансируемых из бюджета Московской области за счет бюджетных ассигнований, предусматриваемых Министерству строительного комплекса Московской области на осуществление бюджетных инвестиций".
3. Финансирование работ по строительству объекта, предусмотренного пунктом 1 настоящего постановления, в 2010 году в размере 8500 (восьми тысяч пятисот) тысяч рублей осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Министерству строительного комплекса Московской области на осуществление бюджетных инвестиций в 2010 году.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Жидкина В.Ф.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Приложение
к постановлению Правительства
Московской области
от 14 октября 2010 г. N 894/50

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
СМЕТНОЙ СТОИМОСТИ ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА (ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ)
СТАДИОНА ДЛЯ ИГРЫ В РЕГБИ В П. МОНИНО ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ <*> НА ВЕСЬ ПЕРИОД СТРОИТЕЛЬСТВА
ДО ВВОДА ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

--------------------------------
<*> Наименование объекта приведено в соответствии с проектной документацией.

-------------------------------T--------T---------------------------------¬




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1598 СЃ