Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Мособлдумы от 17.06.2010 N 9/123-П (с изм. от 14.10.2010) "О проведении мониторинга практики применения Закона Московской области N 151/2004-ОЗ "О льготном налогообложении в Московской области"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 июня 2010 г. N 9/123-П

О ПРОВЕДЕНИИ МОНИТОРИНГА ПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ ЗАКОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ N 151/2004-ОЗ "О ЛЬГОТНОМ
НАЛОГООБЛОЖЕНИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

(с изм., внесенными постановлением Мособлдумы
от 14.10.2010 N 13/131-П)

В целях проведения комплексного изучения правового регулирования в области льготного налогообложения на территории Московской области, определения целевого использования налогоплательщиками высвобождаемых средств и дальнейшего совершенствования законодательства Московской области в данной сфере в соответствии с постановлением Московской областной Думы от 03.09.2009 N 7/88-П "О Положении о проведении в Московской областной Думе мониторинга правоприменительной практики законов Московской области" Московская областная Дума постановила:
------------------------------------------------------------------
Срок проведения мониторинга продлен до 1 апреля 2011 года (постановление Мособлдумы от 14.10.2010 N 13/131-П).
------------------------------------------------------------------
1. Провести в III квартале 2010 года мониторинг правоприменительной практики Закона Московской области N 151/2004-ОЗ "О льготном налогообложении в Московской области" (далее - мониторинг) за период с 1 января 2009 года по 31 декабря 2009 года.
2. Создать Комиссию по проведению мониторинга в составе:
Куликов В.П. - заместитель Председателя Московской областной Думы, член фракции КПРФ;
Савин В.Н. - председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики, член фракции "Единая Россия";
Аниканов А.Н. - заместитель председателя Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики, член фракции КПРФ;
Шаров А.Н. - член Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики, член фракции "Единая Россия";
Букин В.Н. - член Комитета по экономической и инновационной политике, член фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ".
3. Предложить Губернатору Московской области Громову Б.В. направить своих представителей в состав Комиссии по проведению мониторинга.
4. Предложить руководителю Управления Федеральной налоговой службы по Московской области Сорокиной И.А. направить своих представителей в состав Комиссии по проведению мониторинга.
5. Комитету по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики и Организационному управлению Московской областной Думы осуществить необходимые организационно-технические мероприятия по подготовке и проведению мониторинга.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Куликова В.П.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1465 СЃ