Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 09.09.2010 N 760/42 (ред. от 11.10.2010) "О предоставлении средств резервного фонда Правительства Московской области" (вместе с "Перечнем сооружений по обводнению торфяников на территории Московской области, строительство и реконструкция которых предусматриваются за счет средств резервного фонда Правительства Московской области в 2010 году")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 сентября 2010 г. N 760/42

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановления Правительства МО
от 11.10.2010 N 867/48)

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 129/2009-ОЗ "О бюджете Московской области на 2010 год", распоряжением Правительства Российской Федерации от 10.08.2010 N 1333-р, Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 22.01.2008 N 16/2, в целях обеспечения конституционного права граждан на благоприятную окружающую среду, а также ликвидации и предупреждения чрезвычайной ситуации на территории Московской области в связи с торфяными пожарами, учитывая необходимость осуществления дополнительных расходов, не учтенных при формировании бюджета Московской области на 2010 год, Правительство Московской области постановляет:
1. Предоставить для использования в 2010 году государственному бюджетному учреждению Московской области "Московская областная специализированная аварийно-восстановительная служба" из резервного фонда Правительства Московской области 219877 тыс. рублей на безвозмездной и безвозвратной основе для проведения мероприятий по разработке проектной документации, строительству и реконструкции сооружений по обводнению торфяников на территории Московской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Министерству финансов Московской области:
осуществить авансирование по государственному контракту по разработке проектной документации, строительству и реконструкции сооружений для обводнения торфяников на территории Московской области, предусмотренному настоящим постановлением, в объеме до 50 процентов от суммы государственного контракта;
обеспечить перечисление авансового платежа на основании государственного контракта и платежных поручений, представленных Государственным бюджетным учреждением Московской области "Московская областная специализированная аварийно-восстановительная служба";
обеспечить перечисление средств для окончательных расчетов по выполненным работам, указанных в пункте 1 настоящего постановления, на основании расчетных и иных необходимых документов в соответствии с порядком исполнения бюджета Московской области по расходам.
(п. 2 в ред. постановления Правительства МО от 11.10.2010 N 867/48)
3. Контроль за целевым использованием денежных средств, предусмотренных настоящим постановлением, возложить на Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
4. Установить, что на разработку проектной документации, строительство и реконструкцию сооружений, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, не распространяется действие Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, предназначенные для формирования государственной собственности Московской области, утвержденного постановлением Правительства Московской области от 25.02.2009 N 149/7, и Порядка проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета Московской области, направляемых на капитальные вложения, утвержденного постановлением Правительства Московской области от 09.08.2010 N 643/32.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Пищева Н.П.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Приложение
к постановлению Правительства
Московской области
от 9 сентября 2010 г. N 760/42

ПЕР



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1727 СЃ