Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района МО от 06.10.2010 N 1656-ПГ "Об утверждении Положений о конкурсах на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Сергиево-Посадского муниципального района"







ГЛАВА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 октября 2010 г. N 1656-ПГ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ О КОНКУРСАХ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ
ДОГОВОРА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЦЕЛЕВЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Руководствуясь Федеральным законом "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", в соответствии с постановлением главы Сергиево-Посадского муниципального района от 24.02.2010 N 212-ПГ "Об утверждении долгосрочной целевой программы Сергиево-Посадского муниципального района "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Сергиево-Посадском муниципальном районе на 2010-2012 годы" постановляю:
1. Утвердить Положение о Конкурсе на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Сергиево-Посадского муниципального района в форме субсидий по осуществлению частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на арендную оплату (приложение N 1).
2. Утвердить Положение о Конкурсе по отбору заявок на право заключения договора о предоставлении целевых бюджетных средств Сергиево-Посадского муниципального района в форме субсидий на оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в области инноваций и промышленного производства (приложение N 2).
3. Управлению информационной политики и туризма (Болотова В.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального района Тостановского С.Б.

Глава муниципального района
В.Н. Коротков





Приложение N 1
к постановлению главы
Сергиево-Посадского муниципального района
Московской области
от 6 октября 2010 г. N 1656-ПГ

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОНКУРСЕ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ
ЦЕЛЕВЫХ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА В ФОРМЕ СУБСИДИЙ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗАТРАТ СУБЪЕКТАМ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА НА АРЕНДНУЮ ПЛАТУ

1. Общие положения

Настоящее Положение разработано в целях реализации пункта 2.1 "Частичная компенсация затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на арендную плату" мероприятий долгосрочной целевой программы Сергиево-Посадского муниципального района "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Сергиево-Посадском муниципальном районе на 2010-2012 годы", утвержденной постановлением главы Сергиево-Посадского муниципального района от 24.02.2010 N 212-ПГ (далее - Программа), в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации и Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".
Настоящее Положение определяет порядок предоставления за счет бюджетных средств Сергиево-Посадского муниципального района субсидий на компенсацию части затрат по арендной плате за нежилые помещения всех форм собственности субъектам предпринимательской деятельности (далее - Субъекты), осуществляющим деятельность на территории Сергиево-Посадского муниципального района, в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг.
Выделение средств из муниципального бюджета на предоставление субсидий на компенсацию части затрат по арендной плате осуществляется в течение финансового года по договору, заключенному между Субъектом и собственником помещений.
С целью определения Субъектов для получения субсидий на компенсацию части затрат по арендной пла



> 1 2 3 ... 12 13 14

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1575 СЃ