Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Жуковский МО от 06.10.2010 N 44/СД "О внесении изменений в Положение о продаже земельных участков на территории города Жуковского Московской области, на которых расположены здания, строения, сооружения, утвержденное решением Совета депутатов от 24.01.2008 N 03/СД"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 6 октября 2010 г. N 44/СД

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ
УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЖУКОВСКОГО МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ, НА КОТОРЫХ РАСПОЛОЖЕНЫ ЗДАНИЯ, СТРОЕНИЯ,
СООРУЖЕНИЯ, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ОТ 24.01.2008 N 03/СД

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Законом Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом городского округа Жуковский Московской области, Совет депутатов решил:
1. Внести изменение в Положение о продаже земельных участков на территории города Жуковского Московской области, на которых расположены здания, строения, сооружения, утвержденное решением Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области от 24.01.2008 N 03/СД, изложив его в редакции согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в городских средствах массовой информации.

Глава городского
округа Жуковский
А.П. Бобовников
06.10.2010





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Жуковский
Московской области
от 6 октября 2010 г. N 44/СД

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА ЖУКОВСКИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НА КОТОРЫХ
РАСПОЛОЖЕНЫ ЗДАНИЯ, СТРОЕНИЯ, СООРУЖЕНИЯ

Настоящее Положение разработано в соответствии с Земельным кодексом РФ, Федеральным законом от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Законом Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области", приказом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 30.10.2007 N 370 "Об утверждении перечня документов, прилагаемых к заявлению о приобретении прав на земельный участок, который находится в государственной или муниципальной собственности и на котором расположены здания, строения, сооружения".

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок предоставления в собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена и на которых расположены здания, строения, сооружения, путем заключения договора купли-продажи земельного участка.
1.2. Договор купли-продажи земельного участка заключается на основании постановления главы городского округа Жуковский, в котором определяются субъект - физическое или юридическое лицо, приобретающее в собственность земельный участок; объект - земельный участок; цена предоставляемого в собственность земельного участка.
1.3. Продавцом земельных участков является Комитет по управлению имуществом администрации городского округа Жуковский.

2. Порядок предоставления земельных участков
в собственность, на которых расположены здания,
строения, сооружения

2.1. Решение о предоставлении земельного участка в собственность, на котором расположены здания, строения, сооружения, принимается на основании заявления физического или юридического лица.
2.2. Заявление направляется физическим или юридическим лицом на имя главы городского округа Жуковский.
В заявлении должны быть указаны:
- наименование заявителя - юридического лица или фамилия, имя, отчество гражда



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0657 СЃ